Авто Renault заявила о грандиозных планах

Renault заявила о грандиозных планах

Французская автомобилестроительная корпорация Renault рассказала о своих планах на ближайшее будущее. Совсем скоро компания выпустит новый Koleos, а также следующее поколение Megane. Кроме того, обновления появятся и в компактном семейств Clio. Также представители корпорации заявили, что планируют создать нечто «совершенно неожиданное».

Речь идет о ближайших трех-четырех годах. Например, новое поколение кроссовера Koleos должно появиться через два года, но до этого времени на модернизированной платформе кроссовера в Renault построят новый компактвэн. Уже известно, что он будет создан по мотивам концепта Renault R-Space, дебютировавшего на Женевской выставке в прошлом году.

Также в Renault планируют создать новое сотрудничество. Речь идет о некой договоренности с концерном Daimler. На общей платформе корпораций будет построен Renault Twingo следующего поколения и новый Smart ForTwo. Правда, пока подробности неизвестны. Также к 2015 году французский автогигант собирается разработать новый Espace.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления