CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто Пьяный водитель прокатил инспектора ГИБДД на капоте

Пьяный водитель прокатил инспектора ГИБДД на капоте

В Нижегородской области пьяный водитель прокатил инспектора ГИБДД на капоте. Инцидент произошел 25 мая 2012 года, когда сотрудники ГИБДД попытались остановить ВАЗ-2115. На требование остановиться подозрительный водитель не реагировал. В результате в ходе погони нарушителя удалось остановить. Но из машины он не выходил. Тогда сотруднику полиции пришлось идти на риск. Он направился к автомобилю, но едва успел приблизиться, как тот резко поехал.

Когда машина тронулась, инспектор Николай Чистяков запрыгнул на капот. Водитель резко затормозил, потом дал задний ход и развернулся. Полицейский лег на лобовое стекло, чтобы закрыть обзор водителю. Тот то резко тормозил, то начинал крутиться на месте. Чистяков бил по стеклу кулаком, а потом достал пистолет и рукояткой разбил стекло. Только тогда нарушитель остановился – в 30 метрах от детской площадки, сообщает Newsroom24.ru.

При осмотре места происшествия было установлено, что инспектора провезли на капоте около 150 метров. Освидетельствование показало в крови преступника 0,74 промилле этилового спирта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления