CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Девушка избила четырех гаишников

Девушка избила четырех гаишников

Хрупкая 25-летняя девушка нанесла побои сразу четырем сотрудникам ГИБДД. Инцидент произошел в Чебоксарах, когда Mazda6, за рулем которой находилась боевая девушка, остановили для проверки. Дело в том, что манера движения автомобиля давала основания подозревать водителя в нахождении в неадекватном состоянии.

После того, как автомобиль был остановлен, а для этого потребовалось сразу несколько патрульных машин, девушка и ее пассажир начали проявлять агрессию. После этого 25-летняя водительница ударила двух сотрудников ГИБДД ногами (по голове). Еще один представитель власти также получил по голове рукой. После доставления в отдел полиции №4 управления МВД России по городу Чебоксары девушка неожиданно попыталась нанести удар ногой в область груди одному из сотрудников ДПС, которые ее задержали, однако тот успел отбить удар, который в результате пришелся ему по руке.

В настоящий момент против представительницы слабого пола возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления