Авто Чемпион России по пауэрлифтингу погиб в автокатастрофе

Чемпион России по пауэрлифтингу погиб в автокатастрофе

В начале этой недели (22 октября, 2012 г.) в автомобильной аварии погиб чемпион России по пауэрлифтингу Евгений Федякин. Трагедия произошла под Новосибирском. 32-летний мастер спорта международного класса IPA-Россия, абсолютный чемпион Новосибирской области, призер всероссийских турниров по пауэрлифтингу возвращался домой с очередных соревнований.

«Как рассказывают друзья, домой уехал с кучей призов, довольный и счастливый», – сообщает пресс-служба национальной ассоциации пауэрлифтинга России.

Однако Toyota Corona, в которой Федякин ехал в качестве пассажира, врезалась в грузовик. В аварии погибли водитель и пассажир иномарки. По данным ГИБДД Новосибирской области, трагический инцидент произошел в понедельник, 22 октября. Автомобиль Toyota, следовавший в сторону села Легостаево, врезался в грузовик Scania. Е. Федякин находился на пассажирском сиденье легковушки. Также в ГИБДД отметили, что автомобилист – мужчина 1979 года рождения – ранее был лишен прав. Сейчас судебно-медицинская экспертиза выясняет, был ли водитель пьян в момент ДТП.

Похороны Е. Федякина состоялись сегодня, 24 октября, в поселке Линево Новосибирской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления