Авто Обновленный Mercedes S-класса все сделает сам

Обновленный Mercedes S-класса все сделает сам

Новый Mercedes-Benz S-класса не даст уснуть за рулем.

Автомобиль, о котором идет речь, появится в продаже лишь в следующем году. Он получит ряд новых вспомогательных систем, в том числе адаптивный круиз-контроль Distronic Plus с системой активного подруливания Steering Assist. Эта технология удерживает автомобиль в пределах полосы движения на скорости от 30 до 199 километров в час, когда датчики обнаруживают, что водитель убрал руки с руля.

Также обновленный Mercedes получит доработанную систему экстренного торможения, которая действует на скорости до 72 километров в час и способна отслеживать обстановку на дороге впереди автомобиля.

Система распознавания дорожных знаков также была доработана. Теперь система умеет считывать ограничения скорости, запрет движения по полосе и знак «Проезд запрещен».

Обновленный автомобиль не даст водителю уснуть за рулем. В этом поможет технология Attention Assist, контролирующая уровень усталости водителя. Система работает на скорости от 59 до 199 километров в час. Помимо прочего, обновленный седан может самостоятельно припарковаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления