CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Lifan завалит Россию новинками

Lifan завалит Россию новинками

Китайский автопроизводитель Lifan Motors планирует «завалить» новинками российский рынок. Обновления автоконцерна намечены на ближайшие два года.

В ноябре 2013 года в России ожидается появление фейслифтинговой версии седана Lifan Solano. Обновленный седан получил новые передние и задние фары, бампера и боковые зеркала, видоизмененную приборную панель и центральную консоль. Также автомобиль оборудуют АКПП.

На сегодняшний день Lifan Solano предлагается только с «механикой». Автомобиль доступен с одним из двух двигателей – 1,6-литровым (106 л.с.) или 1,8-литровым (125 л.с.)— по цене от 409 900 рублей.

Еще одной новинкой станет Lifan Breez нового поколения, выпуск которого запланирован на декабрь 2013 года. Машину оборудуют 1,5-литровым 88-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Как обещает производитель, при создании автомобиля «были учтены предпочтения российских водителей к повышенному комфорту и требования к безопасности и хорошей маневренности автомобиля на дороге». В настоящий момент Lifan Breez предлагается по цене от 334 900 рублей.

Также Lifan планирует представить новый семейный седан Cebrium, а в феврале 2014 года в Россию приедет обновленный хэтчбек Smily, который получит усовершенствованный мотор объемом 1,3 литра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления