CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Самый угоняемый автомобиль в регионах Range Rover

Самый угоняемый автомобиль в регионах Range Rover

Самой угоняемой иномаркой в регионах РФ является Range Rover. Такие данные привела страховая компания «АльфаСтрахование». При этом, топ-5 самых похищаемых моделей по абсолютному значению и по частоте угонов возглавляет Toyota Highlander.

Дело в том, что именно второй показатель, который представляет собой отношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных авто данной марки, и отражает реальный риск автовладельца остаться без своего транспортного средства.

Согласно статистике, за последний год частота угонов Toyota Highlander по сравнению со второй половиной 2011 и первым полугодием 2012-го возросла почти на один процент – с 0,79 до 1,78 процента. В связи с этим, автомобиль японской марки возглавил рейтинг самых угоняемых машин в регионах и в столице РФ.

На втором месте по частоте угонов находится Subaru Legacy/Outback, на третьем Infiniti FX, а Lexus GX и Lexus RX на четвертом и пятом месте соответственно. Также стоит отметить, что рейтинги топ-5 автомобилей по абсолютному количеству угонов в столице и регионах практически полностью совпадают с соответствующими рейтингами наиболее угоняемых машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления