Авто LADA Priora Coupe выйдет в бюджетной версии

LADA Priora Coupe выйдет в бюджетной версии

Lada Priora Coupe, которая в настоящее время собирается на опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа, получит более доступные модификации. На сегодняшний день автомобиль предлагается лишь в «люксовой» версии под названием «спорт», сообщает издание «АвтоСреда».

Напомним, выпуск тестовой партии обновлённой модели начался в октябре. Автомобиль получил те же элементы кузова и салон, что и остальное семейство модели, пережившее обновление, а также 1,6-литровый 106-сильный двигатель.

«Изначально идея трёхдверного купе формировалась как максимально насыщенный опциями автомобиль в варианте исполнения «люкс». Исследования рынка показали, что есть группы потребителей, которые хотели бы взять такой автомобиль, но имеют более скромные финансовые возможности. Поэтому мы освоили также производство Lada Priora Coupe в вариантах исполнения «норма» и «стандарт», дав возможность сесть за руль купе более широкому кругу потребителей», – рассказал директор ОПП Максим Головко.

Lada Priora Coupe в версии «спорт» предлагается по цене 482 100 рублей, в то время как более простую версию можно приобрести за 347 600 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления