CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Родители Антона Ельчина подадут в суд на Fiat Chrysler

Родители Антона Ельчина подадут в суд на Fiat Chrysler

Родители голливудского актера российского происхождения Антона Ельчина собираются подать в суд на автоконцерн Fiat Chrysler и компанию AutoNation, занимающуюся продажей внедорожников Jeep.

Напомним, 19 июня 2016 года 27-летнего Антона Ельчина нашли мертвым возле собственного дома в Лос-Анджелесе. Актер был зажат между кирпичной колонной и бампером своего автомобиля Jeep Grand Cherokee. Эксперты предположили, что перед смертью Антон Ельчин припарковался у своего дома, но не увидел, что машина осталась на «нейтралке», в итоге автомобиль поехал с уклона и придавил актера, сообщает Lenta.ru. Сейчас, по данным издания, родители погибшего актера общаются с адвокатами, намереваясь подать в суд на североамериканский филиала Fiat Chrysler, производителя автомобиля Jeep Grand Cherokee, и компанию AutoNation. Ельчины хотят получить неустойку за «насильственную смерть сына из-за значительных дефектов» в конструкции автомобиля.

Добавим также, что в конце июня группа владельцев Jeep Grand Cherokee в США подала коллективный иск на Fiat Chrysler. По мнению заявителей, автопроизводитель скрыл дефект рычага более чем в 800 тыс. автомобилей, что уже послужило причиной множества аварий.

Антон Ельчин – голливудский актер, родившийся 11 марта 1989 года в Ленинграде. Известен своими ролями в фильмах «Альфа-дог», «Сердца в Атлантиде», серии картин «Стартрек» и других. В титрах к фильму «Стартрек:Бесконечность», вышедшему в российский прокат 21 июня 2016 года, появляется надпись «For Anton» (для Антона). Ельчин исполнял роль пилота-навигатора «USS Энтерпрайз» Павла Чехова.

Фото: Фото Featureflash Photo Agency / Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления