Авто Российский завод Nissan начинает экспорт запчастей в Европу

Российский завод Nissan начинает экспорт запчастей в Европу

Пресс-служба Nissan сообщает, что завод компании под Санкт-Петербургом приступает к экспорту передних и задних бамперов для кроссовера X-Trail, которые пойдут на центральный европейский склад компании для дальнейшей дистрибуции. До сих пор бампера везли из Японии, но продукция российского завода Nissan оказалась дешевле, а качество полностью соответствует международным стандартам.

Подобный шаг позволит существенно нарастить спрос на бампера, которые изготавливают под Питером: так, если все четыре «обрусевшие» модели Nissan требуют в год 4-5 тысяч бамперов, то в 2017 году в Европе только для одного Nissan X-Trail понадобится 10 тысяч бамперов.

В будущем возможен экспорт и других компонентов, например, кузовных элементов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Все промокоды