CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Renault предложила россиянам новый Koleos дешевле X-Trail

Renault предложила россиянам новый Koleos дешевле X-Trail

Новый кроссовер стоит от 1,7 млн рублей.

Начинаются продажи полноразмерного кроссовера Renault Koleos второго поколения. Россиянам знаком первый Koleos, который, правда, не пользовался спросом. Новинка, впрочем, не имеет отношения к своему однофамильцу и построена на платформе Nissan X-Trail, но в отличие от него импортируется из Кореи, а не собирают в России.

Автомобиль предложили россиянам лишь в хорошо оснащенных комплектациях. В базе – 2-литровый мотор (144 л.с.), вариатор, полный привод, полный набор подушек безопасности, ESP, мультимедийная система, двухзонный климат-контроль и так далее. Цена старует от 1,7 млн рублей, но при прочих равных это доступнее, чем близкий по оснащению Nissan X-Trail. Однако последний предлагается в более простых версиях с передним приводом и механической коробкой передач по цене от 1,464 млн рублей.

Кроме того, Koleos можно купить с 2,5-литровым бензиновым мотором (171 л.с.) и 2-литровым дизелем (177 л.с.) – для X-Trail предлагается с 1,6-литровым дизелем.

Вряд ли продажи Koleos будут высокими с учетом невозможности снизить цену из-за необходимости импортировать модель. При этом X-Trail пользуется хорошим спросом и входит в топ-20 самых популярных моделей в России, поэтому Koleos по силам отвлечь на себя внимание клиентов, приценивающихся к топовым версиях X-Trail.

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления