Авто Тест-драйв, подарки и силовой экстрим — день открытых дверей пройдет в дилерском центре Chery

Тест-драйв, подарки и силовой экстрим — день открытых дверей пройдет в дилерском центре Chery

Гости мероприятия смогут протестировать автомобили Chery

19 августа в 18:00 состоится презентация нового бренда Chery в дилерском центре «Чита Моторс». Гостей мероприятия ожидает концертная программа, а еще тест-драйв автомобилей.

В «Чита Моторс» в продажу поступили Tiggo 4, Tiggo 7 Pro, Tiggo 8 Pro и полноприводный Tiggo 8 Pro Max. Кроссоверы Chery продолжают завоевывать Забайкалье. Высокотехнологичные, современные и стильные автомобили уже полюбились многим, они отлично подходят как для городской жизни, так и для поездок по пересеченной местности.

На приобретенную машину клиент получает 5 лет гарантии или 150 тысяч километров пробега. Салон обладает статусом официального дилера, поэтому получить сервисное обслуживание Chery можно в Чите, не выезжая за пределы региона.

По случаю открытия нового бренда Chery компания приглашает на день открытых дверей 19 августа в 18:00 по адресу ул. Ковыльная, 42. Для гостей подготовлена интересная программа: презентация автомобилей Chery, танцевальное шоу, силовой экстрим и фуршет. Будет организована детская развлекательная зона с аквагримом, шоу мыльных пузырей и аниматорами.

— На мероприятии наших гостей ожидает мастер-класс от автошколы «АБВ», после которого зрители сами смогут проверить свое водительское мастерство на автомобилях Chery. Кроме того, совместно с нашими партнерами мы подготовили подарки. Приглашаем читинцев познакомиться с новым автомобильным брендом и отлично провести пятничный вечер, — поделился представитель компании.

Купив автомобиль Chery в день мероприятия, клиент получит сертификат на 100 литров топлива от АЗС «Декс».

Спонсорами мероприятия выступили: спортивный магазин «Мир Приключений», АЗС «Декс», «Оптика 36», фитнес-клуб «Пресс центр», автошкола «АБВ».

Подробности в группе во «ВКонтакте».

«Чита Моторс»,
ул. Ковыльная, 42;
+7 (3022) 205-050.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления