Авто Город Более 650 авто с пробегом и полное юридическое сопровождение: как работает автосалон «Тачки»

Более 650 авто с пробегом и полное юридическое сопровождение: как работает автосалон «Тачки»

В салоне доступны trade-in, автокредит и выкуп

Сотрудники автосалона «Тачки» проведут экскурсию каждому клиенту

Миф о том, что читинцы — убежденные пешеходы, развеивают сотрудники автосалона «Тачки», который с прошлого года работает на Ковыльной, 6.

Сложно найти человека, которому не нужен автомобиль — современный, с хорошей начинкой и по приемлемой цене. В автосалоне «Тачки» каждый может походить, полюбопытствовать и посмотреть, какие теперь они, машины. А сотрудники проведут экскурсию и подробно расскажут об автомобилях.

Практически любой забайкалец, задумавший поменять свой транспорт, или человек, только мечтающий приобрести машину, совершенно точно найдет себе в «Тачках» ту модель, которая нужна именно ему.

«Тачки» — это сеть автосалонов, которая действует в Забайкальском крае и Иркутской области. Если вы вдруг ничего не подобрали в читинском шоуруме, где выставлено более 260 авто, то можно тут же посмотреть, что есть в Иркутске. Общая база «Тачек» насчитывает около 650 авто. Ну а дистанционная покупка в автосалоне при современных технологиях — уже обычное дело.

1 из 2

Немаловажные вопросы, возникающие у клиентов, — это техническое состояние представленных в шоуруме автомобилей и их юридическая чистота. По этим направлениям в «Тачках» работают опытные специалисты: клиенту обеспечивается полное юридическое сопровождение. Машины там не только проходят полную диагностику, но и автосалон дает последующую гарантию. Не так много продавцов автомобилей с пробегом могут предложить такое.

Но список преимуществ автосалона на этом не закончился. В «Тачках» вы можете выгодно обменять свой автомобиль, воспользовавшись услугой trade-in, или выставить его на продажу. Здесь же можно оформить и автокредит*, «Тачки» сотрудничают с ведущими банками в сфере автокредитования, а оформление не занимает много времени.

1 из 5

Ежедневно читинский шоурум «Тачек» посещает несколько десятков человек. Такое это популярное место. Ну а за 7 месяцев 2022 года компания реализовала уже более 800 автомобилей. Потому что удобно, выгодно и с гарантией.

Выбрать и купить, обменять или продать автомобиль можно по адресу: Ковыльная, 6. Автосалон работает с 09:00 до 22:00.

Автосалон «Тачки»
адрес: ул. Ковыльная, 6;
тел.: 8 (3022) 38-33-00;
сайт.

* Кредит предоставляется банками-партнерами: ООО «Драйв Клик Банк», лицензия № 2168 от 09.12.2022, ПАО Росбанк, лицензия № 2272 от 28.01.2015, Банк ВТБ (ПАО), лицензия № 1000 от 08.07.2015.

ОП ООО «Автопарк»
Юр. адрес: 672014, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ковыльная, 6.
ОГРН: 1203800020346.

ООО «Автопарк»;
Tachki.pro

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления