Авто Как оформить автокредит на комфортных условиях с любым первоначальным взносом

Как оформить автокредит на комфортных условиях с любым первоначальным взносом

Для этого нужны только паспорт и водительское удостоверение

AUTOTIME дает гарантию на подобранный автомобиль

Процесс автокредитования стал более удобным и доступным для читинцев — на улице Богомягкова, 24 открылся офис центра автокредитования AUTOTIME*, который объединяет ведущие российские банки по автокредитованию и услуги бесплатного автоподбора для клиентов.

AUTOTIME работает в режиме «одного окна». В распоряжении центра — вся доступная в Забайкальском крае линейка автокредитов. Благодаря этому подобрать и одобрить кредит можно для любого человека и на любой автомобиль, найденный на «Дроме», «Авито», в автосалоне или на авторынке.

AUTOTIME работает в режиме «одного окна»
1 из 8
AUTOTIME работает в режиме «одного окна»

— Когда клиент приходит к нам в офис, мы начинаем с разговора о том, какой примерно автомобиль интересует человека, какой ежемесячный платеж будет ему комфортен, есть ли у него первоначальный взнос и так далее. Исходя из этой информации, понимаем, у каких банков есть продукты, подходящие нашему клиенту. Таким образом, можно получить автокредит на комфортных для клиента условиях — без каско, с любым первоначальным взносом, с кредитной историей или без нее. Есть даже программы, позволяющие не оставлять приобретаемый автомобиль в залог банку, — рассказала Харитонова Анастасия, региональный руководитель центра автокредитования.

Специалисты центра автокредитования AUTOTIME аккредитованы в ведущих банках города. Они самостоятельно заводят заявки в те кредитные организации, условия которых подходят клиенту. Для этого достаточно двух документов, удостоверяющих личность: например, паспорта и водительского удостоверения. Оформление занимает не более 60 минут, которые можно провести в комфортабельном офисе компании. Кредитный договор заключается напрямую с банком, который вы выберете прямо в офисе AUTOTIME.

Специалисты AUTOTIME аккредитованы во всех ведущих банках города
1 из 6
Специалисты AUTOTIME аккредитованы во всех ведущих банках города

Чтобы сделать процесс приобретения автомобиля еще более комфортным, клиентам центра автокредитования предоставляется бесплатная услуга — профессиональный подбор автомобиля.

Если клиент не определился с конкретным автомобилем, ему может помочь персональный специалист по подбору, который изучит предложения на «Дроме», авто.ру и других площадках, съездит на авторынок и подберет лучший, с точки зрения пожеланий клиента, автомобиль. Техническое состояние машины оценивается с помощью специального оборудования по 78 параметрам. И самое главное — центр AUTOTIME дает гарантию на подобранный автомобиль. Таким образом, можно быть на 100% уверенным в своем выборе.

Для получения автокредита достаточно лишь документа, удостоверяющего личность
1 из 5
Для получения автокредита достаточно лишь документа, удостоверяющего личность

Центр автокредитования Autotime,
адрес: Чита, улица Богомягкова, 24;
сайт: автотайм.рф.

* Автотайм.

Услуга предоставляется ООО «Автокредит». Не является кредитной организацией. Автокредит предоставляется банками-партнерами: ПАО РОСБАНК, лицензия ЦБ РФ № 2272; Банк ВТБ (ПАО), лицензия ЦБ РФ № 1000; АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673; ПАО «РГС Банк», лицензия ЦБ РФ № 3073; АО «Экспобанк», лицензия ЦБ РФ № 2998; КБ «ЛОКО-Банк» (АО), лицензия ЦБ РФ № 2707; ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», лицензия ЦБ РФ № 2733; Банк Союз (АО), лицензия ЦБ РФ № 2307; АО «ОТП Банк», лицензия ЦБ РФ № 2766; КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3354. Подробности — у операторов по телефону: (3022) 383-444.

ООО «Автокредит»
автотайм.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления