Авто Обновленный Chery Tiggo 4 Pro уже продается в Чите: чем привлекает свежий компактный кроссовер

Обновленный Chery Tiggo 4 Pro уже продается в Чите: чем привлекает свежий компактный кроссовер

Все преимущества авто осветили в ролике

Авто точно покорит многих автолюбителей

Обновленный компактный городской кроссовер Chery Tiggo 4 Pro уже доступен в официальном дилерском центре на Ковыльной, 42. О том, что изменилось и стало лучше в одном из наиболее доступных автомобилей марки, представитель салона рассказал в видео.

Первое, что заметно сразу, — это свежий дизайн с решеткой радиатора, выполненной в едином стиле бренда. Покупатели могут выбирать из 6 цветов кузова — от глубокого черного и искрящегося белого до небесно-голубого и огненно-красного. Автомобиль доступен в 5 комплектациях.

С точки зрения долговечности, модель отличает оцинкованный кузов — такая адаптация под суровые российские условия позволяет значительно продлить срок жизни автомобиля.

Немало примечательных деталей и внутри — сенсорный экран диагональю 10,25 дюйма с изображением высокой четкости, а также интеллектуальный климат-контроль, позволяющий отдельно настроить и поддерживать свою комфортную температуру в разных частях салона.

В дилерском центре «Чери Центр Чита Моторс» доступны в наличии автомобили 2023 года выпуска с дополнительной выгодой: при обмене своего автомобиля — до 170 тысяч рублей, при покупке в кредит* — до 320 тысяч рублей.

Узнать больше об условиях покупки и записаться на пробную поездку можно на Ковыльной, 42 и по телефону: +7 (3022) 20-50-50.

* Кредит предоставляется банками-партнерами: ООО «Драйв Клик Банк», лицензия Банка России № 2168 (бессрочная); ПАО «Совкомбанк», лицензия Банка России № 963.

ООО «Чита Моторс», chita-motors-chery.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления