перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Машина разбилась об бетонные цветочные клумбы в центре Читы

24 апреля 2023, 22:53
Гость
Гость
25 апреля 2023, 14:40
Да, хорошо что синие бьются об клумбы, надо ещё вдоль дорог установить "зубы дракона" как на СВО.
Гость
25 апреля 2023, 14:26
Испортил имущество города. Восстанавливать не будет. Город восстановит за счёт налогов жителей города. А виновник дальше поедет. Администрация могла бы иск подать к виновникам ДТП.
Гость
25 апреля 2023, 11:16
А никого не смутило, что водитель пьяный был? Обсуждаем какие- то клумбы….хорошо, что не сбил никого! На этом отрезке так- то три пешеходных перехода! За вождение в нетрезвом виде- штраф Лямов и строгача годиков на 5!!!! Да и патрулей в разы больше, чтоб на дорогах стояли, а не по кабинетам прятались!! Вседозволенность со спиртным за рулем - норма уже! Многие знакомые хоть чуть- чуть, но позволяют! И не алкаши, люди с высокими должностями, отличными зарплатами. А почему такая вседозволенность? Знают, что никто не остановит на дороге! Да сама, каждый день за рулем, не вижу. Ваащщще много лет сотрудников гибдд!!!! Вот и пьют все/ многие. Вчера, управляя авто ( Подмосковье) за час насчитала шесть экипажей на дороге. Почему в Чите никогда не встречаю бравых ребят в желтых жилетах?
Гость
25 апреля 2023, 10:01
Эх, широка страна, а дороги узкие. На дорогу надо смотреть , а не в телефон или еще куда не надо
Гость
25 апреля 2023, 09:00
Так он и не один учавствовал в ДТП, второй смылся
Гость
25 апреля 2023, 08:16
Нельзя такие предметы ставить на проезжей части! Я, один раз пьяный в блок бетонный въехал и у меня машина перевернулась из-за этого, а так бы целая была!
Гость
25 апреля 2023, 08:07
Так кто разбился то, водитель или машина?
Гость
25 апреля 2023, 08:07
Зачем там клумбы не понятно.в землю прямо цветы посадить не судьба что ли.
Гость
25 апреля 2023, 07:53
Очередной противник камер видеофиксации и треног самоустранился
4880999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 10:06
Велодур, куда шефа дел, край не может без гениального полководца.
Гость
25 апреля 2023, 15:25
25 апреля 2023, 10:06
Велодур, куда шефа дел, край не может без гениального полководца.
Полководец был вторым лицом набора букв, а в последствии подавана. Вы разве не отследили, как призвали подавана пропал и полководец, под ником которого можно было нести откровенную чушь провоцируя лишний раз комментаторов на диалог и при этом не теряя лица, ни за что не отвечать.
Гость
25 апреля 2023, 07:43
Читарушники, вас где набрали - народ смешить? !Что ни,, новость"-то прикол!
Гость
25 апреля 2023, 07:07
Пьяный водятел разбил бетонные клумбы, такой должен быть заголовок
Гость
25 апреля 2023, 06:26
Поставить клумбы у каждого пешеходника!
Aleksandr.Polupoltinnih2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 02:19
Крепкие клумбы...
Гость
25 апреля 2023, 02:19
Крепкие клумбы
Гость
25 апреля 2023, 00:25
Ой ой бедная машина, ехала такая и внезапно ей на пути эти ненавистные клумбы, все в стиле Чита ср ...
Гость
25 апреля 2023, 08:19
Всякое в дороге бывает. Вырвало шаровую и вот ты уже на обочине. Резко затормозил впереди идущий автомобиль и ты уходя от столкновения уже на обочине. Сядь за руль уважаемая. Это вам не на Чуковского повестку дня в СМИ переделывать. А кашпо выставленные рядами это уродливо!
Гость
25 апреля 2023, 14:42
Гость
25 апреля 2023, 08:19
Всякое в дороге бывает. Вырвало шаровую и вот ты уже на обочине. Резко затормозил впереди идущий автомобиль и ты уходя от столкновения уже на обочине. Сядь за руль уважаемая. Это вам не на Чуковского повестку дня в СМИ переделывать. А кашпо выставленные рядами это уродливо!
Соблюдайте скоростной режим, пункт 10.1 ПДД ещё ни кто не отменял.
275533703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 00:09
бедная адэха..
Гость
24 апреля 2023, 23:46
Ну и заголовок. Да не машина разбилась, а водятел окончательно расхлестал лахмотину ...
Гость
24 апреля 2023, 23:43
да эти памятники в стиле осипизма вообще город уродуют. Как-будто на Белика выставка ваз для крематориев!
Гость
25 апреля 2023, 13:48
Написал водитель ниссана.
Гость
24 апреля 2023, 23:42
На этой дровине , он в дишманском такси максим обрабатывал менеджеров
Гость