Авто Троллейбус № 1 столкнулся с легковушкой в центре Читы — образовалась пробка

Троллейбус № 1 столкнулся с легковушкой в центре Читы — образовалась пробка

На месте работают сотрудники ГИБДД

Троллейбус № 1 столкнулся с легковушкой в центре Читы — образовалась пробка | Источник: «Чита.Ру»Троллейбус № 1 столкнулся с легковушкой в центре Читы — образовалась пробка | Источник: «Чита.Ру»
Источник:
«Чита.Ру»

Троллейбус № 1 столкнулся с легковым автомобилем на перекрестке улиц Бутина — Бабушкина вечером 20 мая, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» очевидец.


В ходе столкновения транспортные средства перегородили одну из полос движения, в результате чего образовалась пробка. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Связаться с группой по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю на момент публикации новости не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления