Авто Новая автомойка открылась на ГРЭС: профи помоют, отполируют и сделают химчистку салона

Новая автомойка открылась на ГРЭС: профи помоют, отполируют и сделают химчистку салона

Сотрудники проходили спецподготовку

Новая автомойка «Чистый город» открылась в районе ГРЭС

Грязная машина очень раздражает водителя. Едешь в потоке, кажется, что все авто вокруг только с мойки. А своя запылилась, да и внутри уже давно пора сделать уборку. Недавно открывшаяся автомойка «Чистый город» на Кутузовском проезде, 1 приглашает автолюбителей за услугами для любимой ласточки.

Здесь предлагают не только мойку кузова, но и большой выбор услуг по уходу за авто. В «Чистом городе» работают не только с легковушками, но и с фурами, и автобусами. Мойка находится недалеко от федеральной трассы, поэтому перегонщикам авто или путешественникам удобно привести транспорт в порядок.

1 из 9

Со стандартным бесконтактным мытьем кузова здесь справятся быстро — за 30 минут. Комплекс «мойка + полировка» займет чуть больше — около 1 часа и 20 минут. Зато после такого ухода машина будет блестеть и дольше останется чистой. Такая комплексная услуга стоит от 1000 рублей.

Тем, кто хочет, чтобы машина была идеальной на 100%, помоют двигатель и проведут химчистку салона.

Для работы здесь используют только качественные, современные и экологически чистые средства. Все сотрудники мойки на Кутузовском проезде, 1 проходили спецподготовку. Поэтому они точно смогут подобрать верное средство и порекомендовать услуги, подходящие конкретному запросу.

1 из 7

Есть в компании и акции: именинникам дарят скидку* 10% за 3 дня до и после дня рождения. Для получения дисконта необходимо предъявить паспорт.

Мойка «Чистый город» находится по адресу: Кутузовский проезд, 1. Записаться заранее можно по телефону +7-914-517-13-51.

* Сроки акции: с 01.06.23 по 30.06.23. Подробности по телефону +7-914-517-13-51.
ИП Куницын Никита Васильевич
Chita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления