перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автокредиты — для идиотов? Разбираемся, есть ли резон влезать в долги при ключевой ставке 16%

25 февраля 2024, 10:00
Гость
Гость
25 февраля 2024, 18:32
Купила машину в кредит 10 лет назад- уже забыла сколько переплатила, пожалела только о покупке гаража, смысла нет, продала. А машина, правда, золотая, 10-ую зиму перезимовала, на морозе, как новенькая. Ну всякие там сальники и пр. это меняется, конечно… самая моя адекватная покупка, хоть и в кредит! Пока бы накопила, или заняла, а тут так удобно…
Гость
25 февраля 2024, 12:49
Только не этот Китай который привозится. С отказами тормозов, дешевыми тормозными дисками которые нужно менять с новья, ржавчиной на первых годах, коробками передач которые на сроке до 30 тыс пинаются, гудят, вибрируют, глючной электроникой, плохими двигателями, отсутствием запчастей на ТО, которые переставляют с других авто и кучей других проблем вы получите еще и кредит. ))))))) Сейчас придут хейтеры начнут защищать свое китайское ведро, которое не могут продать теперь, а что остается только защищать))))))
Гость
25 февраля 2024, 12:08
Хороший заголовок, если убрать знак вопроса,будет прямо в точку!
Гость
25 февраля 2024, 12:30
О. Да 👍😁
Гость
25 февраля 2024, 10:54
Для того, кто может платить ежемесячно 50 тыс. можно купить машину и без кредита...
159753_620e05066185e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 12:11
Не соглашусь с Вами. При цене авто минимум 2 млн. - по 50 тыс в месяц это 40 месяцев только в рассрочку, а ещё проценты банку. В итоге получится минимум 4 года, а то и 5 лет платежей. А теперь оглянитесь на 5 лет назад в начало 2020-го или в 2019 год - цена одних и тех же моделей стала выше примерно в 3 раза! И даже на машины 2019-2020 годов выпуска с пробегами 100-150 тыс км. просят в 2 раза больше, чем они тогда стоили новыми! Поэтому покупка авто в кредит сегодня фиксирует ваши затраты на период 3-5 лет, а за этотвремя цены на авто будут ещё намного выше. Я постоянно мониторю авторынок и поверьте, на нашими темпами роста цен на авто покупать его в кредит выгодно.
Гость
25 февраля 2024, 12:15
25 февраля 2024, 12:11
Не соглашусь с Вами. При цене авто минимум 2 млн. - по 50 тыс в месяц это 40 месяцев только в рассрочку, а ещё проценты банку. В итоге получится минимум 4 года, а то и 5 лет платежей. А теперь оглянитесь на 5 лет назад в начало 2020-го или в 2019 год - цена одних и тех же моделей стала выше примерно в 3 раза! И даже на машины 2019-2020 годов выпуска с пробегами 100-150 тыс км. просят в 2 раза больше, чем они тогда стоили новыми! Поэтому покупка авто в кредит сегодня фиксирует ваши затраты на период 3-5 лет, а за этотвремя цены на авто будут ещё намного выше. Я постоянно мониторю авторынок и поверьте, на нашими темпами роста цен на авто покупать его в кредит выгодно.
Вы не смотрите назад,на то что было раньше! Смотрите вперед,ситуация с тех пор сильно изменилась!
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 12:16
25 февраля 2024, 12:11
Не соглашусь с Вами. При цене авто минимум 2 млн. - по 50 тыс в месяц это 40 месяцев только в рассрочку, а ещё проценты банку. В итоге получится минимум 4 года, а то и 5 лет платежей. А теперь оглянитесь на 5 лет назад в начало 2020-го или в 2019 год - цена одних и тех же моделей стала выше примерно в 3 раза! И даже на машины 2019-2020 годов выпуска с пробегами 100-150 тыс км. просят в 2 раза больше, чем они тогда стоили новыми! Поэтому покупка авто в кредит сегодня фиксирует ваши затраты на период 3-5 лет, а за этотвремя цены на авто будут ещё намного выше. Я постоянно мониторю авторынок и поверьте, на нашими темпами роста цен на авто покупать его в кредит выгодно.
Так-то верно излагаете. Цены на автомобили, в ТЧ и б/у растут с каждым годом. Дешеветь уже не будут. Лишь было что нормальное брать. Китай ещё рановато покупать, лет через пяток можно смело покупать.
Гость