Авто Жители Читы рассказали, где моют свои машины. Рекомендации они оставляли в комментариях

Жители Читы рассказали, где моют свои машины. Рекомендации они оставляли в комментариях

Многие при этом отметили, что лучше мыть авто самостоятельно

«В каждом "заведении" — свои нюансы»

Жители Читы в комментариях в telegram-канале «Чита.Ру» рассказали, услугами каких автомоек пользуются в столице Забайкалья.

Мы просили подписчиков канала ответить на вопрос об автомойках, которыми пользуются горожане, и почему?

Комментаторы назвали следующие организации: «Новая волна» на Ленинградской, «Мегамойка» на Вокзальной, PitStop на Новобульварной, Stark в Северном, «Корс» на Богомягкова, мойка у дилера «Садкомоторс», «Царская мойка» в Юннатском переулке, «ЧистякоFF» на Нагорной, «Грасс» на Красноярской, «Новопроточный» на Ленина, автокомплекс «Верхоленский», автомойка Cleanauto на Трактовой, Colt в микрорайоне Гвардейский, автомойка «Риверс» на Трактовой.

Некоторые из комментаторов отметили, что в Чите вообще нет ни одной нормальной автомойки. Но многие сошлись на том, что лучше всего мыть автомобиль собственными руками.

— Лучше чем сам — никто не помоет. Ибо это ваш автомобиль, и только вы заинтересованы в его чистоте. Как такового сервиса качественной мойки в Чите практически не представлено. В каждом «заведении» — свои нюансы. В большинстве случаев всё зависит от конкретного человека, который занимается вашим авто. Но и тут проблема, и выражена она существенной текучкой кадров. Ребята-мойщики меняются как перчатки, грамотных очень мало и они постоянно то тут, то там, — написал один из подписчиков.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления