перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Торгуем себе в убыток»: представители АЗС и эксперты — об августовском росте цен на топливо

8 августа 2024, 08:00
Гость
8 августа 2024, 14:48
Купят тонны,а продают литры. Тогда и на вес продавайте горючее.
Гость
8 августа 2024, 12:56
Национализировать нефте-газодобывающие отрасли, а так же переработку и продажу.
Гость
8 августа 2024, 13:24
И цена будет ещё выше. Денег брать государству не от куда. Оно уже давно берет с населения. Вы если не понимаете, хоть послушайте экономических экспертов. Или они все враги?
Гость
8 августа 2024, 11:05
Если в убыток, то бросайте и нас не ...
Гость
8 августа 2024, 15:20
Ах они, бедняги... Может скинемся им все вместе?
Гость
8 августа 2024, 13:21
Так цена на нефть падает. Ждём падения цены бензина до 10 долларов и взлета цены на бензин. И дальше по сценарию
Гость
8 августа 2024, 12:16
Рай для всех обещанный пупкиным подкрался
Гость
8 августа 2024, 14:30
По-ходу велик покупать надо, только зимой руки мерзнут
Гость
8 августа 2024, 09:19
Только находят отговорки. А тогда до СВО, пока никаких дронов и санкций не было, почему цены на бензин и дизтопливо росли точно также?
Гость
8 августа 2024, 09:33
Потому что пархатые привыкли сладко жрать за наш счёт! Прав был насчёт них один отставной ефрейтор, бывший художник...
Гость
8 августа 2024, 08:07
Ни один барыга себе в убыток работать не будет. Разве что в каменоломне, куда народ скоро упрячет пожизненно всех этих спекулянтов...
Гость
8 августа 2024, 08:05
Лукавят, в убыток себе никто из частников работать не будет, это вам не государство
8 августа 2024, 08:53
С литра стоимости ГСМ под 80% цены забирает автоматически наше славное государство. Исключение Роснефть, Газпромнефть, Лукойл, которые в силу особых отношений с престолом, имеют преференции и субсидии за счёт налогов народонаселения. Остальным действительно тяжко, проще и выгоднее заниматься другим. В резком росте цен прежде всего виноваты правители , придумавшие какую-то ненужную никому (Роскомнадзор), отсюда все последствия нехорошие, мягко говоря. Хотя они их-то и не касаются, наоборот им в удовольствие и обогащение.
Гость
8 августа 2024, 09:51
А в Горном Алтае, 50-52 рубля 92-й.👌
Гость
8 августа 2024, 10:01
Там немцы бензин продают.
Гость
12 августа 2024, 10:12
Брешут конечно, навариваются на людях.
Гость
12 августа 2024, 07:54
Рост цен обусловлен не умением руководить страной, не нужно приплетать Украину или запад!!!
Гость
9 августа 2024, 21:56
Сказка про Чиполлино ,сейчас в тему