перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автомобили подорожали после увеличения утилизационного сбора

10 октября 2024, 10:00
Гость
Гость
14 октября 2024, 17:30
Сколько же тут копателей - сочинителей гостит ))))
Гость
10 октября 2024, 19:37
Сидят все россияне и только думают, какой автомобиль купить в этом месяце...
Гость
10 октября 2024, 18:34
Покупайте дальше....терпилы...
Гость
14 октября 2024, 17:39
и ты терпел-терпел да и купил ...)
Гость
10 октября 2024, 17:34
Больше за Единую Россию и режим не голосую. Надоело уже что сначало создадут проблем, потом с нашего кармана их решают... сначало оставили нас без машин, сказали не переживайте параллельный импорт нам поможет. Заставили уйти иностранных производителей, бросить их построенные заводы, а теперь хотят заставить других ещё раз строить автозавода. Какой дурак теперь захочет в российский авторынок вложиться то....
Гость
10 октября 2024, 18:19
Согласен. Это всё делается только для того, чтобы альтернатив не оставить кроме отечественного автопрома. Китайцам нафиг не надо здесь заводы строить
Гость
10 октября 2024, 17:24
Скоро будет амба. При средней зарплате 50-70 тысяч, немного найдется желающих, платить по пол ляма за воздух.
Гость
10 октября 2024, 17:13
Называйте вещи своими именами,не производители повысили цену,а перекупы.А то прайсы и ни слова о дармоедах,которые ни производят,ни эксплуотируют,а хотят иметь и жить лучше всех.Пусть идут работать,хватит уже их кормить.
Гость
10 октября 2024, 16:00
Уже не знают как народ ободрать
Гость
10 октября 2024, 15:11
Не прибедняйтесь, тот у кого есть 2 млн покупать китайскую электронную игрушку найдет еще 100или 200 тыр..А 25 летние японцы как стоили своё так и стоют.
Гость
10 октября 2024, 13:52
Металлом нынче дорогой .. Двадцатилетние шушлайки за 1 , 5 млн. рублей и хватают как пирожки
Гость
10 октября 2024, 10:39
Это еще не предел , вот отпразднуете новый год, кто как сможет, а там уж ягодки начнут вязаться! ))
Гость
10 октября 2024, 10:35
Неужели кто то всерьез считает, что утильсбор пойдет на утилизацию авто? Обложили налогами, сборами, поборами, а ради чего? Финансирования режима и политики путина? Не слишком ли дорого он обходится?
Гость
10 октября 2024, 13:35
а ты режим зеленского хочешь финансировать?
Гость
10 октября 2024, 14:01
Гость
10 октября 2024, 13:35
а ты режим зеленского хочешь финансировать?
Провокатор? Рисунки детские все просмотрел?
Гость
10 октября 2024, 15:30
Гость
10 октября 2024, 13:35
а ты режим зеленского хочешь финансировать?
А, что ты получаешь от финансирования режима путина? Все твои деньги идут на его безопасность, безопасность приближённых и ещё кое на что, что нельзя называть прямым словом!
Гость