Ждите, слышу такие высказывания от ждуль примерно с 2008 года.
Ждун-подаван?
Гость
6 ноября 2024, 12:12
Гость
6 ноября 2024, 11:47
Ждун-подаван?
Ждуля)))
Гость
6 ноября 2024, 10:38
а пишет экстрасенс-вампир из Битвы на ТНТ?
Гость
6 ноября 2024, 19:26
Всё Занавес,всем спасибо!(сарказм)
Самое время почистить улици и пешеходные переходы от льда! Бабушкино, Чкалова(район пенсионого),пожалейте людей и водителей !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте