Более 600 мотоциклистов привлекли к ответственности за 10 дней в Забайкалье
18 апреля 2025, 22:07
Гость
19 апреля 2025, 10:46
Какая " красивая " территория жилых массивов Забухалья.
Гость
19 апреля 2025, 08:36
ГАИ вчера на кадале петухи собрались на металобазе, все синии, людям спать не давали.
Гость
19 апреля 2025, 08:04
В Северном каждый вечер толпа носится, патрули спят наверное.
Гость
19 апреля 2025, 10:48
В Северном НОЧАМИ без глушителей .
Гость
19 апреля 2025, 02:01
по ул.Бутина постоянно носятся с бешеной скоростью машины без номеров..Лексус цвет мокрого асфальта....и Ауди цвет белая ночь...на пешеходных переходах не тормозят и не останавливаются.. чуть не сбили мужчину на пешеходном переходе..и на ул.Ленинградская ..где полиция ?
Гость
19 апреля 2025, 08:06
Надо просто убрать из закона норму про езду без номеров. Купил машину, значит либо на каких-то временных ездишь, либо на постоянных, либо вообще не ездишь.
Гость
19 апреля 2025, 08:39
Гость
19 апреля 2025, 08:06
Надо просто убрать из закона норму про езду без номеров. Купил машину, значит либо на каких-то временных ездишь, либо на постоянных, либо вообще не ездишь.
Её убрали 1марта 2025 езда без номеров запрещена (10 дней теперь нельзя) Верховный суд убрал из правил пункт который разрешал езду без номеров на основании договора купли продажи Теперь 5000т штраф Повторно лишение на 6 мес
Гость
19 апреля 2025, 09:12
Это представители радужного флага
Гость
18 апреля 2025, 23:24
«Мото-СТОП» мероприятие нужное. Весь мотосезон необходимо усиленно работать по выявлению и пресечению нарушений ПДД, водителями двух колесных транспортных средств. По результатам прошедшего рейда «Мото-СТОП», на лицо не удовлетворительная работа ГИБДД в городе Чита и в целом по Забайкальскому краю!
Гость
19 апреля 2025, 00:40
Гость, а в целом неудовлетворительная работа органов власти в этом направлении.Сокращение числа ДПС,стационарных постов ГАИ,работа с продавцами мото не ведётся ни одним ведомством.
Гость
19 апреля 2025, 08:29
Мото стоп, Алко стоп, АРА стоп, Самокато стоп нужно проводить весь сезон Также как пожарный и Объединить в одну операцыю,, Голубой генерал "
Гость
18 апреля 2025, 22:59
"Сеткострелами" как за рубежом отлавливать. Также и самокатчиков по двое ездящих и без шлемов.
Гость
18 апреля 2025, 22:45
Что-то незаметно. На дорогах в Чите проносятся между машинами. Сегодня чуть не сбил. Скоро много будет детских смертей. Родители вам вообще не жалко своих детей?
Гость
19 апреля 2025, 00:10
Новых родят. Там делов-то на пять минут
Гость
18 апреля 2025, 22:41
Прямо сейчас носятся 22-40 по КСК и не один.
Гость
18 апреля 2025, 22:33
По Бутина три дня гоняет мотоциклист..на одном колесе в центре города на бешеной скорости! Где ГББД??? Пешеходные переходы ...дети,старики!!!!! Беспредел!!!!
Гость
18 апреля 2025, 22:35
Это помощник самой главной шишки в крае.
Гость
18 апреля 2025, 23:30
Полный беспредел, ветер пакет целлофановый по улице гоняет. Ваще жесть, а если пакет на голову налетит , кто снимет??? 🤕
Гость
19 апреля 2025, 00:09
Гость
18 апреля 2025, 23:30
Полный беспредел, ветер пакет целлофановый по улице гоняет. Ваще жесть, а если пакет на голову налетит , кто снимет??? 🤕
Патологоанатом
Гость
18 апреля 2025, 22:30
Чёт я не заметил! На КСК как носились, так и носятся каждый день и без глушителей.
Гость
18 апреля 2025, 22:15
По секрету сказали, что в следующий раз будут сбивать мотоциклы
Гость
18 апреля 2025, 22:15
Такую работу надо проводить в системе! Молодцы! Хорошо поработали! Все эти хрустики, может, в чувство придут. А ещё неадекватов на машинах в чувство привести надо.
Достижения
Свой среди своих