
Варианты СТО для голосования предлагали сами горожане
Жители Читы выбрали лучшую, по их мнению, станцию техобслуживания (СТО) автомобилей в городе. Голосовали за варианты, которые чаще всего предлагали подписчики в telegram-канале «Чита.Ру» под этим постом.
В итоговом опросе среди СТО больше всего голосов получила «Багира» — 12% (всего в голосовании приняли участие 1746 человек). Однако самым популярным ответом на вопрос «Где будем обслуживать авто?» стал: «В гараже/своими руками». За этот вариант проголосовали 57%.
СТО «ДВС Сервис» получила 9% голосов — второй по популярности результат непосредственно среди автосервисов. На третьем месте оказалась «Меганов» с 7%.
В комментариях один из участников опроса отметил, что судить нужно не об СТО в целом, а о мастерах, которые там работают. Потому что горький опыт взаимодействия с плохим автомехаником может быть у каждого, но это может не иметь отношения к самому автосервису.
Почти половина участников другого опроса — про бензин — ответила, что лучшее топливо на заправках «Роснефти». А абсолютным лидером голосования среди автомоек стала Avto Room 75 в Смоленке.