перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Читинцы проголосовали за лучшую СТО

26 апреля 2025, 19:10
Гость
26 апреля, 23:44
Реклама, ничего личного)))))
Гость
27 апреля, 18:46
Ремонтировал автомобиль на сто рекламу которой крутят по тв,там где крузаки тряпочкой трут.Кузовной ремонт.Отвратительное отношение к работе,в строк не делают,цены не ниже чем скажем так отечественных мастеров.Работа не качественная,хамят.

Пархом
27 апреля, 14:56
Найдите пожалуйста вандалов, которые раскрасили помадой ждуна в парке ОДОРА
Гость
27 апреля, 00:02
Я давно ремонтируюсь исключительно на маркетплейсах через приложение.
Гость
27 апреля, 08:52
Что то про такие СТО даже не слышал, реклама?
Гость
27 апреля, 09:12
Все эти опросы и сравнения, однозначно реклама, еще и за деньги, скорее всего.
Гость
27 апреля, 01:43
Да как же им можно доверять? Моя история. Погнал антифриз из "всех щелей", пригнал на СТО, деятель посмотрел и "приговорил двигатель", надо менять, забрал 175 тысяч рублей на контрактный и ПТС, через 3 месяца " обидился", выбросил машину с демонтированым двигателем на улицу, притащил я её домой, сам отремонтировал, оказалось , элементарно, прокладка прогрева. И что Вы думаете ,с января прошлого года ни двигателя, ни денег , ни ПТС догнать не могу, обращался и в прокуратуру и в полицию бесполезно , он исчез, спрятался и полиция уголовного дела не возбуждает. Просто беспридел со всех сторон. Подкупил он их что-ли. Добиться ничего невозможно.
Гость
26 апреля, 21:41
Должна быть связь авто с водителем и тачка которую сам чинишь и перебираешь тебе спасибо скажет! Любишь кататься как говориться...Да в большинстве СТО так называемых не знают как в карб поставить текстолитовую проставку))) И не только это тюнинг жигулятора, а решение паров бензина, которые не дают на горячую в полтычка заводить и много ещё премудростей есть в обычной классике...Я уж молчу про все остальные авто, где до чёрта электроники...
Гость
27 апреля, 09:20
Не интересно! Совсем!!!
Гость
26 апреля, 21:52
На одном из названных СТО мне делали машину, простояла две недели, позвонили, сказали готово и вынесли лист, что они сделали. Приехал в гараж, залез в яму и увидел, что эти нелюди даже гайки не откручивали, но работы будто провели. Долго с ними ругался, доказать не мог, машина была отремонтирована на другом СТО. К этим оболтусам больше ни ногой, хотел бы название озвучить, но модератор не проп устит
Гость
27 апреля, 09:30
Купили авто из Японии отлали на установку сигнализации на Кск это было позвонили готово Забрали по дороге загорелся чек вернулись они подключили сканер убрали отехали не далеко опять загорелся Заехали к другому автоэлектрику он подключил свой сканер потом поднял на подъёмник и показал что у нас вырезали катализатор подали заявление в полицию завели уголовное дело Кража на компромисс не идём из принцыпа катализатор купили сами потом через суд маральный вред тоже припишим Так что не оставляйте авто без присмотра не на сто, не на заменах масла, не где сигналки ставят
Гость
26 апреля, 20:11
Еслиф че, то лучшее СТО, это свой гараж со смотровой ямой и с хорошим комплектом оборудования для обслуживания автомобиля.
Еслиф не можешь, не умеешь и не хочешь обслуживать свой автомобиль, то тебе рано еще за руль. Ходи пешкой.
Никогда не доверю свой автомобиль кому-нибудь в него лезть, кроме тяжелых работ, например по смене ДВС или АКПП(вариатора) или станочных работ(расточка ШПГ, гильзовка).
Да не видел еще ни одного моториста, который умеет правильно пользоваться обычным динамометрическим ключом. И вы хотите, чтобы я им доверил свою ласточку?
Гость
26 апреля, 20:17
Всё понятно, вроде и верно. Только ты должен рассказать про ремонт и ТО своего трехколесного друга со штырем вместо седла, ведь еслиф даже найдешь где-нибудь машинешку, то бдительный санитар не разрешит и отберёт.
Гость
26 апреля, 21:03
А треноги вы куда дели?
Гость
26 апреля, 21:24
Гость
26 апреля, 21:03
А треноги вы куда дели?
Я их никуда ни девал. Еслиф чо, то они у меня в заднем отверстии хранятся.