То, что это случилось в Краснодарском крае, не удивительно.
Гость
31 августа 2025, 17:19
У писателей Ильфа и Петрова у их литературного персонажа Остапа Бендера есть изречение: Не играйте с государством в азартные игры. А наша жизнь это и есть игра.
Гость
31 августа 2025, 17:01
В казне деньги закончились и начинают беспредельничать.
Гость
31 августа 2025, 15:00
Я в прошлом месяце за такое взыскал с них два миллиона
Гость
31 августа 2025, 13:51
Это еще цветочки, можно завезти товар по контракту по одному коду, а фтс через года проверит и присвоит товару другой код, с другой ставкой! И доначислят тебе миллионы! Беспредел однако.
Гость
31 августа 2025, 14:01
Беспредел государства, автомобиль стоимостью в Японии 300т ₽ на аукционе, при приземлении на территории нашей супердержавы стОит уже за 1млн. Очень справедливая экономическая политика государства в отношении своих граждан. В соседней Монголии, над которой мы же насмехаемся, граждане имеют право завозить БЕСПОШЛИННО любые технологии, оборудование, технику, автомобили, государством это приветствуется, это даёт толчок для развития страны.
Гость
31 августа 2025, 14:12
Гость
31 августа 2025, 14:01
Беспредел государства, автомобиль стоимостью в Японии 300т ₽ на аукционе, при приземлении на территории нашей супердержавы стОит уже за 1млн. Очень справедливая экономическая политика государства в отношении своих граждан. В соседней Монголии, над которой мы же насмехаемся, граждане имеют право завозить БЕСПОШЛИННО любые технологии, оборудование, технику, автомобили, государством это приветствуется, это даёт толчок для развития страны.
И какой же толчок будет для страны, если ты завезёшь подержанный японский авто? В чём он будет заключаться?
Гость
31 августа 2025, 15:00
Гость
31 августа 2025, 14:12
И какой же толчок будет для страны, если ты завезёшь подержанный японский авто? В чём он будет заключаться?
Достижения
Свой среди своих