перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Газелист спровоцировал ДТП со скорой помощью на загородной дороге

10 сентября 2025, 10:07
Гость
Гость
10 сентября 2025, 14:31
Спровоцировал ДТП газелист, но действия водителя скорой (выезд на встречку) привели к ДТП.
Гость
10 сентября 2025, 14:45
То есть, если бы водитель скорой не крутил рулем а просто тормозил, ДТП бы не случилось?
Гость
11 сентября 2025, 13:56
Водитель с видеорегистратором, мог легко уйти от столкновения со столбом. Он не чувствует своей машины, там можно было и камазу разъехаться, а он не смог. Вот такие водители и пугают на дорогах. Потому что не чувствуют ничего, ну и что водитель скорой чуть повернул, а у того паника, я еще удивился как он не перевернулся. В общем пряник!
Гость
10 сентября 2025, 14:11
Регистратор виноват.
Гость
15 сентября 2025, 01:21
Регистратор на регистрации был
Гость
10 сентября 2025, 12:55
Виноват водитель скорой Должен был притормозить, а не вылазить на встречку В объяснительной он напишет, что ехал на вызов с включенной сиреной и проблесковым маячком
Гость
10 сентября 2025, 12:57
А водитель газели по твоему все делал правильно и согласно ПДД?
Гость
10 сентября 2025, 13:00
Ну если следовать данной логике, то "виноват" вообще регистратор, так как он "Должен был притормозить, а не вылазить на..." обочину.
Гость
10 сентября 2025, 10:18
Многие водители современной формации не понимают основного принципа ПДД, не мешая другим. Во и ездят такие чудаки по левой полосе 40 км.час, не пропускают встречный и попутный транспорт и вообще чувствуют себя хозяином дороги. Их так научили.
Гость
10 сентября 2025, 10:31
А причем тут левая полоса и 40 кмч? Да и в принципе, где то разве запрещено двигаться 40кмч по левой полосе в населенном пункте?
Гость
10 сентября 2025, 11:12
Гость
10 сентября 2025, 10:31
А причем тут левая полоса и 40 кмч? Да и в принципе, где то разве запрещено двигаться 40кмч по левой полосе в населенном пункте?
Если ты никуда не торопишься,то не мешай это делать другим. А вообще левая полоса везде для обгона и опережения. Обогнал и займи крайне правую полосу."Запрещено-разрешено "- опытный водитель ездит так ,чтоб не провоцировать дтп и не попасть в него,не мешать другим,а не следует догме пдд.Посмотрите как ездят в 20миллионных городах китайцы.И нет ДТП,потому что водительская солидарность работает.Шесть полос разом остановятся и пропустят водителя мопеда,хотя и едут по главной.
Гость
10 сентября 2025, 11:15
Гость
10 сентября 2025, 11:12
Если ты никуда не торопишься,то не мешай это делать другим. А вообще левая полоса везде для обгона и опережения. Обогнал и займи крайне правую полосу."Запрещено-разрешено "- опытный водитель ездит так ,чтоб не провоцировать дтп и не попасть в него,не мешать другим,а не следует догме пдд.Посмотрите как ездят в 20миллионных городах китайцы.И нет ДТП,потому что водительская солидарность работает.Шесть полос разом остановятся и пропустят водителя мопеда,хотя и едут по главной.
А где это закреплено, что "левая полоса везде для обгона и опережения". И кстати не расскажешь, как я могу совершить обгон по левой полосе попутного направления?
Гость