перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Опытный водитель рассказал, как сберечь бензин во время поездок

27 июня 2026, 16:36
Гость
Гость
28 июня, 08:49
езжу теперь в пенс-режиме. Скукота)
Гость
27 июня, 19:15
Как сэкономить бензин... Во время поездок на велосипеде, во время пеших прогулок,во время поездок на общественном транспорте... СЕЙЧАС ТОЖЕ СОВЕТОВ НАДАЮ ВСЕМ!)))
Гость
27 июня, 19:04
А где бензин-то, куда он подевался? Лучше бы об этом подумали, а не осложняли людям жизнь.
Гость
27 июня, 19:08
ПВО так работает. Так защищает стратегические предприятия.
Гость
27 июня, 19:03
Прекрасно помню, как в 90-е, женщина со мной работала на КСК, она держала на кухне, в благоустроенной квартире , куриц!!🐤🐣🐔...
Гость
27 июня, 19:59
Было такое. Поросёнка держали в благоустройке) Лично видел. В пгт правда, Борзинский р-н.
Гость
27 июня, 18:45
И каждый, непонятно откуда повылазившие, "эксперт" утверждает, что это граждане сами виноваты, создают ажиотаж видити ли, хотят " недалёкие" заправить свою машину до полного. И все технично обходят вопрос-почему бензин на АЗС всего 1 час продают по 10 литров. Откуда взялись эти "лимиты". Это то же граждане организовали. Почему вы не обеспечивает потребности населения, а пытаетесь свалить все с больной головы...
Гость
27 июня, 18:51
Тебя кружат пора привыкнуть
Гость
27 июня, 18:45
В одном фильме Пареченко сказал, что можно, а что нельзя.
Гость
27 июня, 18:10
Прекратите издеваться над народом,а как сэкономить мы сообразим без помощников.
Гость
27 июня, 18:10
Самый грустный момент всего этого, при отсутствии бензина, сразу взлетевшие цены на такси и плохая и абсолютно не контролируемая чиновниками , работа общественного транспорта.
Гость
27 июня, 18:04
Сегодня попались две машины на аварийках с канистрами на крыше.Лайфхак такой у читинцев.
Гость
27 июня, 18:00
Как экономить то чего нет? Например для власти это совесть. Как они её экономят?
Гость
27 июня, 17:59
Самый важный совет. Если вы, покупаете автомобиль, что бы экономить на топливе, значит где то в жизни, вы, свернули не туда.
Гость
27 июня, 18:48
В Японии, наверное, дураки кей-кары придумали. И филдеры там никто не берёт - все на крузаках гоняют.
Гость
27 июня, 18:58
Гость
27 июня, 18:48
В Японии, наверное, дураки кей-кары придумали. И филдеры там никто не берёт - все на крузаках гоняют.
Кей- Кары, популярны в Японии из за проблем с парковочными местами. Вся информация об этом в открытом доступе. + ДВС этих машин в Японии, живут дольше вследствии качественного бензина и масел и обслуживание. Этот факт подтверждается Дромом. Практически все автомобили этой категории, находящиеся в РФ более двух лет, продаются с замененным ДВС.
Гость
27 июня, 20:41
Гость
27 июня, 18:58
Кей- Кары, популярны в Японии из за проблем с парковочными местами. Вся информация об этом в открытом доступе. + ДВС этих машин в Японии, живут дольше вследствии качественного бензина и масел и обслуживание. Этот факт подтверждается Дромом. Практически все автомобили этой категории, находящиеся в РФ более двух лет, продаются с замененным ДВС.
Теперь всё-таки хотя-бы филдеры с чайзероподобными сравни, раз про крузак отвечать не хочешь.
Гость
27 июня, 17:40
Еслиф лучшая экономия, это велосипед;) Велогоспода сейчас- самые счастливые
Гость
27 июня, 18:39
А вы сейчас на каком катаетесь, на трехколесном или всё-таки пересели на дамский?
Гость
27 июня, 17:35
Люди, 90е пережили и сейчас переживем!
Гость
27 июня, 18:01
Всю жиз
Гость
27 июня, 18:14
всю жизнь переживать, а жить когда?
Гость
27 июня, 22:59
Россия никогда не жила, она только живёт в ожиданиях. А теперь можно и не ждать перемен. Ещё лет 30 дебилизма.
Гость
27 июня, 17:23
Не заводить авто и не оставлять открытым бензобак, в том числе держать гараж закрытым ахааа Вы серьезно, 1917 год ждете
Гость
27 июня, 18:49
Не пугай, перепуганный)
Гость
27 июня, 17:17
Пойдемте, народ, федералку перекрывать?
Гость
27 июня, 17:23
унас давно уже танк стоит..в улетах...и на языке..)))мышь не проскочит..
Гость
27 июня, 17:25
План надёжный - как швейцарские часы.
Гость
27 июня, 18:36
Гость
27 июня, 17:23
унас давно уже танк стоит..в улетах...и на языке..)))мышь не проскочит..
А точнее, в Ивановке.
Гость
27 июня, 17:11
Ох, 90е вспомнились. Што опять?
Гость
27 июня, 17:04
Пересесть на общественный транспорт в Чите это совет бывалого?? Вот вы клоуны
Гость
27 июня, 17:40
Вчера проехал в общественном транспорте. Битком забит. И все опытные , бывалые водители.
Гость
27 июня, 16:59
Упаковку от сосиски не выбраааасывайте Её можно заштопать и применить (с)
Гость
27 июня, 16:57
На каждой заправке в центре практичнски шнырь бегает с листочком,записывает очередь.Зечем он там? Места для своих придерживает,перепродают потом бензин на Авито в тридорога.
Гость
27 июня, 18:39
Работа для полиции
Гость
27 июня, 16:54
Не ездить совсем.
Гость
27 июня, 16:53
Помню,как в 90е писали, какие прекрасные блюда можно приготовить из картофельных очисток и печеньки на огуречном рассоле вместо яиц
Гость
27 июня, 17:08
Не каркайте!
Гость
27 июня, 17:19
Гость
27 июня, 17:08
Не каркайте!
Отнюдь, радуюсь, что 90е прошли
Гость
27 июня, 17:43
Гость
27 июня, 17:08
Не каркайте!
"Страусов не пугать! Пол бетонный!"
Гость
27 июня, 16:50
А всё же хорошо, вы чего?
Гость
27 июня, 16:43
Дайте лучше совет как избавиться от варягов !
Гость
28 июня, 09:29
Начни пользоваться мозгом для начала
Гость
27 июня, 16:42
Меняйте крузаки на приусы.
Гость
27 июня, 17:03
на лифчики.
Гость
27 июня, 18:54
А Приусы на Лифы
Гость
27 июня, 19:07
Гость
27 июня, 18:54
А Приусы на Лифы
На днях читал про китайский электромобильчик уровня Оки. В Китае стоит 300 тысяч на наши деньги, у нас цена от 900 тысяч. Ну и вопрос холодов для аккумулятора и зарядок. Электроэнергии в энергетической сверхдержаве и так не хватает, ещё и электромобили заряжать. Росатом АЭС почему-то не в своей стране строит, а за бугром.
Гость
27 июня, 16:41
Затолкайте себе эти советы кое куда
Гость
27 июня, 16:40
Всё хорошо :)
Гость
27 июня, 16:42
Но это не точно...
Гость
27 июня, 19:08
Гость
27 июня, 16:42
Но это не точно...
Главный из телека говорит, что ТОЧНО.
Гость