перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Перегонщик авто рассказал, где на пути из Владивостока заканчивается бензин

2 июля 2026, 14:03
Гость
285214862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля, 02:11
Всем доброго времени суток. Вчера приехала перегоном автомобиля из Владивостока. На всех АЗС ННК Владивостока и до Хабаровска топливо ЕСТЬ. Всегда заправляюсь до полного бака. Через Еврейскую автономную область по трассе Р-297 "Амур" все АЗС ННК до полного бака. Далее, через 80 км, при въезде в Амурскую область АЗС ННК Архара и далее, через 60 км АЗС Новобурейск бензин есть. Затем, через каждые 100-130 км АЗС ННК Шимановск, Свободный, Сиваки никакой очереди, топливо есть. Затем АЗС ННК Талдан, 1000 км до Читы топливо есть. Следующая АЗС Невер, топливо есть. Через 109 км АЗС ННК Уруша. Топливо есть. Заправляюсь до полного бака. Внимание! Расстояние от Уруши до ПЕРВОЙ АЗС РОСНЕФТЬ ШИЛКА, ГДЕ ЕСТЬ ТОПЛИВО составляет более 600 км. Все независимые АЗС: НЕФТЕМАРКЕТ перед Могочей, ОАЗИС на Сбеге, НЕФТЕМАРКЕТ МАЯК, которые ранее спасали доливкой на таких больших расстояниях, закрыты. Стоит во Владивостоке запастись "аварийкой" в 15-20 литров бензина по расходу у кого какой, чтобы хватило до Шилкинской АЗС РОСНЕФТЬ, после которой следующая АЗС Роснефть в Бурятии, через 800 км. Заправки с АЗС Шилка хватило на 600 км. На остальные 200 км до АЗС РОСНЕФТЬ в Мухоршибири долила из Владивостокского запаса. Далее без проблем. В Бурятии все АЗС работают, цены не бьют по карману. Никаких очередей. Затем Слюдянка, Култук и т.д.
Гость
3 июля, 15:15
Вас бы отправить на перегон тогда когда этой дороги еще не было, тогда не два а двенадцать колес в самый раз было. Бензина не было толтко от Амазара до Чернышевска, 400 км про 1450 не зна
Гость
2 июля, 21:27
Мы так ездили по зимнику в 90-х. От Шимановска до Сретенска ни одной заправки.
Гость
2 июля, 19:01
Очень большое лобби именно чтоб на этом участке не было бенза, может от кадровой чехарды, но скорее намеренно чего то хотят выжать из региона население, чтоб все уехали что ли
Гость
2 июля, 17:44
Избалованные, отвыкли ездить в общественном транспорте пешком ходить полезно.
Гость
2 июля, 17:47
И что твой общественный транспорт? С 6 до 24 по городскому округу город Чита можно на нём без проблем перемещаться?
Гость
2 июля, 16:06
Нам тут из Кремля вешают , что они там работают , всё под контролем, успокаивают. Прошло уже почти месяц с начала этого бензинового бардака и что поменялось, под их контролем? Стало просто, невозможно хуже. Закрыли заправки, вот так и решили вопрос с очередями. Под каким это у них контролем?
Гость
2 июля, 15:35
это уже рывок или прорыв?
Гость
2 июля, 14:49
Как в Безумном Максе Скоро перегонщиков начнут трясти
Гость
2 июля, 15:25
Ну логично.Прикиньте сколько у него канистр?!
Гость
2 июля, 15:27
Уже начали На трассе банды орудуют
Гость
2 июля, 17:43
Гость
2 июля, 15:27
Уже начали На трассе банды орудуют
Откуда инфа????
Гость
2 июля, 14:48
Срочно нужно внедрить опыт омской, орловской области. Заправка по первым цифрам номеров. 1 понедельник и тд, 8,9,0 добавить в дни где меньше нагрузка. База вся есть, подключить к этому спецов . Это не сложно. Очереди сократятся в разы. Чита ру донести предложение до Губернатора.
Гость
2 июля, 15:09
Только не донести а довести, а донести это у бубера своих доносчиков хватает, донесут не расплескают
Гость
2 июля, 15:18
Номера можно за 5 минут открутить и повесить на другую машину, не подумал и на каждой ветки предлагаешь это, умник. А документы при такой огромной очереди никто на АЗС сверять не будет. Доходит или повторить по твоему примеру?
Гость
2 июля, 16:42
Гость
2 июля, 15:18
Номера можно за 5 минут открутить и повесить на другую машину, не подумал и на каждой ветки предлагаешь это, умник. А документы при такой огромной очереди никто на АЗС сверять не будет. Доходит или повторить по твоему примеру?
Можно после выезда с АЗС поставить экипаж ГАЙ и пусть выборочно проверяют документы. Я думаю губернатору под силу такое поручить
Гость
2 июля, 14:45
"через 200 километров после низководного моста — в районе поселка Ерофей Павлович в Сковородинском районе Амурской области". Что это?
Гость
2 июля, 14:49
Это у него от седанки до ерофея 200 км всего.
Гость
2 июля, 21:30
Географию учи
285214862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля, 02:24
Я 15 лет доставляю автомобили автоперегоном из Владивостока, и тоже в недоумении, где же там, "через 200 километров после низководного моста — в районе поселка Ерофей Павлович в Сковородинском районе Амурской области" ЕСТЬ НИЗКОВОДНЫЙ МОСТ? Позавчера ехала и пыталась найти его. Не нашла.
Гость
2 июля, 14:35
Он получается, деструктивный элемент и забалдел к тому же...
Гость
2 июля, 15:15
Надышался бензином и забалдел
Гость
2 июля, 14:26
Ну парни обгодитесь.пока не ездите.
Гость
2 июля, 14:24
5 заправок роснефть, разбейте город на 5 районов и район привяжите в своей заправке из пяти, а район поделите на 7 дней и каждый дневник будет заправляться в свой день каждую неделю с 6 утра до 23 час и все вопрос исчерпан
Гость
2 июля, 14:51
А ещё дни разделить по первым цифрам номеров .Опыт Омской Орловской областей.
Гость
2 июля, 15:03
Гость
2 июля, 14:51
А ещё дни разделить по первым цифрам номеров .Опыт Омской Орловской областей.
Можно и разделить, но для этого потребуются какие то усилия. Проще создать видимость и не парится
Гость
2 июля, 15:15
Кто вам мешает так организовать? будете ждать дядю?
Гость
2 июля, 14:18
такое впечатление, что это только в Чите! ПОЧЕМУ?
Гость
2 июля, 14:58
Увы не только, даже если не брать в расчет многострадальный Крым, то в других регионах тот же сценарий развивается, что и у нас был неделю назад
Гость
2 июля, 15:23
Потому что у них нет такого губернатора и мэрши как у нас.
Гость
2 июля, 15:25
Гость
2 июля, 14:58
Увы не только, даже если не брать в расчет многострадальный Крым, то в других регионах тот же сценарий развивается, что и у нас был неделю назад
Сценарий может и тот же, только вот действия властей абсолютно разные Другие губернаторы разруливают ситуацию на АЗС с помощью полиции и Росгвардии Наш же договорился о бесплатных туалетах и анонсировал электронную очередь
Гость
2 июля, 14:17
Один удел - лапти устроены как процесс вторичной переработки.
Гость
2 июля, 14:18
А еще должники - отдавать долг за верхушку неосновательно обогатившихся и фильтры в период смоговых зим.
Гость
2 июля, 14:11
Пусть не придумывает, сказали все под контролем, бензин есть.
Гость
2 июля, 14:25
твердо и четко
Гость
2 июля, 14:10
Несколько десятков лет ничего не меняется. Так и донашиваем за японцами машины, также перегоняют люди, рискуя жизнью и здоровьем. Величие
Гость
2 июля, 14:22
Типа 1-я экономика Европы
Гость
2 июля, 15:01
Гость
2 июля, 14:22
Типа 1-я экономика Европы
Может быть 1-я экономика Европы для кучки избранных
Гость
2 июля, 15:25
Вам никто не запрещает покупать новые автомобили Если средства позволяют
Гость