перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как экономить бензин в дни топливного кризиса

10 июля 2026, 07:14
Гость
Гость
13 июля, 11:03
Как в Маньчжурию ездят за ГСМ?
Гость
11 июля, 10:12
Ночью не гонять как дикие, как с цепи сорвались, как по дороге ездить нормальным? Вот уж кому бензин только для гонок нужен
Гость
11 июля, 09:37
Еслиф вкручивать на велосипеде, то машина вообще не нужна. Я с Ивановки до Читы всего за полдня доезжаю.
Гость
11 июля, 09:54
Красапед!
Гость
10 июля, 21:29
Ездить на гибриде
Гость
11 июля, 09:53
В Монголии на первом месте - Тойота Приус.
Гость
10 июля, 16:17
Два года назад купили электромобиль, кроме розетки ей ни чего не надо. Очередь за бензом это не для меня
Гость
10 июля, 17:20
электромобиль это не спортивно)
Гость
11 июля, 09:44
У нее маленький запас хода. Ни в какую серьезную поездку не съездишь.
Гость
11 июля, 11:17
а на оленях лучше
Гость
10 июля, 13:26
Одни эксперты вокруг. Вы хоть документы, подтверждающие квалификацию выкладывайте
Гость
11 июля, 09:51
Одни эксперты куда ни плюнь! Но самые крутые эксперты - это таксисты! Они во всех сферах политики, искусства, экономики, спорта фишку рубят!
Гость
10 июля, 10:54
Ха-ха-ха. Секрет Полишинеля. Аж 7 советов и все работают. Это когда есть бензин в баке. Нужен ещё 8 совет: как доехать до заправки когда бензина нет
Гость
10 июля, 10:36
Лично у меня за время кризиса +15 литров)) заправился в первый день проблем, вчера слил 15 чтоб утром заправился до полного. Основной расход по посёлку, за каждой мелочью в магазин. Пересел на велик, продукты одним рейсом две семьи. Запас НЗ 60 литров даже не тронул, ниразу не стоял в очереди. На работу дизель))
Гость
10 июля, 12:42
Минусуют завистники)) стойте в очередях, сами себе создавайте проблемы и боритесь. Жизнь наверное, у вас бесконечная.
Гость
10 июля, 08:54
Статья для чайников.
Гость
10 июля, 08:37
Так и делаю, как советуют. Езжу только по срочной необходимости, 2 км только пешком, свыше общественный транспорт, в чите это можно соблюдать всем.😇
Гость
10 июля, 12:30
Ну залезь в маршрутку на КСК на пожарке.
Гость
10 июля, 08:33
Статья для чайников, вчера автошколу закончивших.
Гость
10 июля, 08:27
поставить авто на прикол!
Гость
10 июля, 08:27
А где на экспертов учат?
Гость
10 июля, 07:24
А дальше что, советы экспертов, как экономить продукты питания, при том что власти не экономят не на чем.
Гость
10 июля, 07:16
Не ну в союзе мы лучше жили
Гость
10 июля, 12:43
Сейчас тут один "умник" у которого в голове дефицит будет петь про очереди которых и в природе не существует
Гость