Город Осень Экология Где ждать снег 15 октября в Забайкалье? Отвечают синоптики

Где ждать снег 15 октября в Забайкалье? Отвечают синоптики

Будет сильный северо-восточный ветер

В некоторых районах Забайкалья местами пройдет сильный снег 15 октября

Мокрый снег пройдет по южным и северным районам Забайкальского края 15 октября, в Чите осадков не ожидается, сообщается на сайте краевого гидрометцентра.

В Чите ветер будет северо-восточный 7–12 метров в секунду, днем порывы достигнут 15–17 метров в секунду. Температура днем поднимется до 3–5 градусов тепла, в ночь на 16 октября опустится до минус 6–8 градусов.

По южной половине края местами выпадет небольшой мокрый снег. По северной половине края также ожидается снег, местами сильный. Ветер будет северо-восточный 15–20 метров в секунду, в отдельных районах — до 24 метров в секунду. Температура днем будет около 0–5 градусов тепла, по северным районам может опуститься до минус 3 градусов. В ночь на 16 октября температура опустится до минус 3–8 градусов, местами по западным районам и северной половине края — до минус 8–13 градусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления