«Собрать силы и выстоять 250 дней». Каким будет отопительный сезон в Забайкалье
17 сентября 2024, 06:57
Гость
18 сентября 2024, 22:04
Включили отопление,батареи еле теплые,если и зимой такое будет,то плохо подготовились
Гость
18 сентября 2024, 21:07
Если нет средств на покупку топлива, вы хоть золотого подрядчика найдите- всё равно будете замерзать.
Гость
18 сентября 2024, 15:03
Где обещанное тепло? 18 число на календаре"ползунова без тепла
Гость
17 сентября 2024, 16:59
Буржуйки подскочили в цене , запасайтесь дровами и углем.
Гость
17 сентября 2024, 16:57
Собрать силы и выставив лицо в окно горланить песни полупьяным басом.
Гость
17 сентября 2024, 16:03
Мороз метель и вьюга в стёкла
Так по ЧИТЕ МЕТЁТ ЗИМА
Скандала будущего рокот
Ох утепляйте вы дома(Иван Яковлев;Чита)
Гость
17 сентября 2024, 15:34
Власти не способны решить элементарнейшие вопросы. Чем же они тогда вообще заняты?
Гость
17 сентября 2024, 11:24
В Даурии специально ввели режим ЧС. Открыто об этом говорит глава. Приехали! ЧС - это когда что-то внезапно случилось и надо быстро реагировать. А тут - специально, чтобы форсировать работы! Чтобы без торгов. И говорит об этом открыто! УФАС не будет реагировать? Если наступление зимы- это ЧС?
Гость
17 сентября 2024, 10:59
Путин скоро ещё не такой рывок устроит. Его окружение воруют миллиардами, а полмиллиарда на строительство котельной нет.
Гость
17 сентября 2024, 10:36
Разогнать весь этот Кодляк который отвечает за раскопки Духу не хвотает штрафы милионные нужно вводить за раскопки и нарушение в ЖКХ
Гость
17 сентября 2024, 09:08
Это уже та самая гойда или еще не совсем?
Гость
17 сентября 2024, 10:38
Не Гоида АГайда Едрос из Чернышевска
Гость
17 сентября 2024, 17:12
пхахахаха
Гость
17 сентября 2024, 17:12
Это еще только подготовка, чуть позжа)))))))
Гость
17 сентября 2024, 09:06
Я вам господа скажу так, новостей по части срыва отопительного сезона а так же соответствующих статей из КоАП и УК будет в зиму 2024-2025 достаточно ! Главам бы бежать )))
Вся проблема в губернаторе, не смог потянуть ЖКХ, организовать работу структуры, а теперь результаты
У Вас с памятью какие-то проблемы? Прошедшей зимой по всей стране проблемы с отоплением были. Вся система такая.
"Лестницу начинают мести, начиная с самой верхней ступени."
У Вас с памятью какие-то проблемы? Прошедшей зимой по всей стране проблемы с отоплением были. Вся система такая.
"Лестницу начинают мести, начиная с самой верхней ступени."
С памятью тут у многих проблемы. Многие позабыли какую веселую жизнь им кпсс устроила перед тем как развалиться.
Гость
17 сентября 2024, 08:44
Осипов всю систему развалил своими безумствами кадровыми. А теперь удивляются почему все хуже и хуже год от года. Нужно срочно возвоащать на места местных знающих край людей! Которые не за записью в трудовой работать приехали
При чём тут Осипов, вся страна за 24 года деятельности "деятеля" на " пузе" лежит, зато Конституция и итоги приватизации незыблемы. Но не работает наше устройство страны, не работает. Дикий капитализм не приживается. У нас огромная страна, а не "микространы" любимой нашей власти Европы. Подходы нужны другие, опыт СССР надо изучать, работало всё как " швейцарские часы" и такого бардака не было. Какие торги , конкурсы? Развели мздоимство везде и всюду.
Гость
17 сентября 2024, 12:12
Гость
17 сентября 2024, 11:40
При чём тут Осипов, вся страна за 24 года деятельности "деятеля" на " пузе" лежит, зато Конституция и итоги приватизации незыблемы. Но не работает наше устройство страны, не работает. Дикий капитализм не приживается. У нас огромная страна, а не "микространы" любимой нашей власти Европы. Подходы нужны другие, опыт СССР надо изучать, работало всё как " швейцарские часы" и такого бардака не было. Какие торги , конкурсы? Развели мздоимство везде и всюду.
Ага. Не было такого бардака. Другой бардак был, потому и развалилось всё. Конечно надо изучать. Многое. Только некому. После совка только дураки с инициативой остались. Неспособные к обучению.
Гость
17 сентября 2024, 08:20
Главушки лето красное пропели в вернее в озле красноготи белого
С верху до низу в этом государстве сидят едросы, "партия президента" (как у них на предвыборных плакатах пишут). Что построили - то построили. Зато путин любит достижениями в экономике хвастаться.
С верху до низу в этом государстве сидят едросы, "партия президента" (как у них на предвыборных плакатах пишут). Что построили - то построили. Зато путин любит достижениями в экономике хвастаться.
Описание совка на современном этапе развития...
Гость
17 сентября 2024, 07:44
Люди и Солнце))
Гость
17 сентября 2024, 11:21
Заклинило? Хочешь сказать - скажи. Под каждой новостью писать одно и то же... Ну, фестиваль. Ну, достали они с фестивалями. А другие слова писать можно?
Гость
17 сентября 2024, 07:34
Ужас ужасный - зима стучится в дверь,а у них ,,идут подготовительные работы"!
Достижения
Свой среди своих