перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Куда полететь в отпуск прямо сейчас: рейтинг самых недорогих мест

29 августа 2025, 21:02
Гость
29 августа, 21:15
В парк Сахатино, за 100 рублей вы мамонта попробуете увидеть!!
Гость
30 августа, 00:10
Я вообще решил Арахлей выкупить и построить там туристический кластер. Въезд будет платный. Тысяча с человека.
Гость
29 августа, 21:20
Ну что вы все Чёрное море пиарите? Вернулись из Египта только что. Море- сказка, теплое, просто обалденное! А рыбки- как в сказке! Накупались, нанырялись , отель превосходный и сравнительно недорого (180 т ) на двоих
Гость
29 августа, 21:28
В 2 звёзды ездили точно.
Гость
29 августа, 21:56
Это вы пиарите «ненавязчивые» услуги турагентов. Они на вас получили неплохую «прибавку» на икру или зимовку в том же Тайланде. Как только нам вернут (хотя это кажется утопией) нормальные платежные карты, разморозят валютные счета с привязанами а ним валютными visa и Mastercard, поставят на рейсы нормально обслуженные (а не бумагами от правительства или иранскими запчастями) борта, вернут возможность бронирования в виде букинга. И много еще чего как раньше, а не как «вкусно и точка», так сразу рванем как привыкли. А чартерными бортам, за приличные комиссионные всяким Пегасам местным, нет уж.
Гость
29 августа, 22:08
Гость
29 августа, 21:56
Это вы пиарите «ненавязчивые» услуги турагентов. Они на вас получили неплохую «прибавку» на икру или зимовку в том же Тайланде. Как только нам вернут (хотя это кажется утопией) нормальные платежные карты, разморозят валютные счета с привязанами а ним валютными visa и Mastercard, поставят на рейсы нормально обслуженные (а не бумагами от правительства или иранскими запчастями) борта, вернут возможность бронирования в виде букинга. И много еще чего как раньше, а не как «вкусно и точка», так сразу рванем как привыкли. А чартерными бортам, за приличные комиссионные всяким Пегасам местным, нет уж.
Все правильно, но это время наступит не скоро, судя по всему. Что очень плохо.
Гость
30 августа, 10:43
Мы и до событий сами не летали. Например, брали тай на 11 ночей. Нас привезли, заселили, вкусно накормили. Я три дня не вылезаю из моря ( летаем дважды в год, за три дня я морем насыщаюсь). Далее сами летим в Сингапур (3-5 дней нам хватает), шопимся ( только не говорите, что подделки. Там такие подделки - сам производитель не отличит). Сами посещаем локаци интересные нам И кто куда строем и толпами возит? И так , практически, во все открытые для нас страны. Посещаем Швейцарию ( через Стамбул), к родственникам. Тоже здорово, но очень- очень накладно и долго. Так что пусть строем ( сесть в автобус и доехать в течение 30 мин до отеля- это строй?).