Бизнес В августе 2008 года вступит в эксплуатацию новый ремонтный цех в локомотивном депо Магдагачи

В августе 2008 года вступит в эксплуатацию новый ремонтный цех в локомотивном депо Магдагачи

В 2008 году на комплексную реконструкцию локомотивного депо Магдагачи Забайкальской железной дороги будет выделено 150 миллионов рублей.

В 2008 году на комплексную реконструкцию локомотивного депо Магдагачи Забайкальской железной дороги будет выделено 150 миллионов рублей. После реконструкции производственные мощности депо увеличатся на 30%, и за один месяц здесь смогут проходить ремонт около 100 локомотивов.


Как сообщали 14 марта ИА «Чита.Ру» в службе по связям с общественностью Забайкальской железной дороги, в ходе реконструкции депо планируется перевооружить цех технического ремонта электровозов. За один производственный цикл новый цех будет способен принять три трехсекционных локомотива, в то время как действующий принимает всего два, состоящих из двух секций.

Кроме того, в локомотивном депо Магдагачи будет внедрена система менеджмента качества - будут образованы группы специалистов по контролю качества работ на всех стадиях ремонта локомотивов.

Переход на новые технологии ремонта и замена производственного оборудования позволят не только повысить качество выполняемых работ, ни и сократить их продолжительность. По плану новый цех вступит в эксплуатацию в августе 2008 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления