CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Городской делает ипотеку дешевле

Городской делает ипотеку дешевле

«Городской ипотечный банк» снижает ставки по ипотечным кредитам с 19 мая по 4 июля 2008 года. Об этом говорится в пресс-релизе банка, поступившем в нашу редакцию сегодня. Согласно условиям акции клиентам предоставляется скидка по процентной ставке на весь срок предоставления кредита до 2,5% годовых. Таким образом, базовая ставка в рамках акции составит 9,99% по кредитам в долларах и 10,49% – по кредитам в рублях.

Акция действует для заемщиков, работающих по найму, заключающих кредитный договор на срок до 15 лет по программам «Квартира» (на покупку готовой квартиры) или «Дом» – на приобретение готового дома.

«Это одна из самых больших скидок по ипотечным ставкам в России за последние месяцы, особенно на фоне нестабильной ситуации на мировом и отечественном ипотечном рынке, когда большинство участников ужесточают условия кредитования, повышают процентные ставки, сворачивают программы, – прокомментировал это событие заместитель председателя правления ООО «Городской Ипотечный Банк» Игорь Жигунов. – Надеемся, что данное предложение нашего банка позволит несколько смягчить ситуацию для потребителя и даст возможность взять ипотечный кредит на выгодных условиях тем, кто вплотную подошел к решению своего жилищного вопроса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления