CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Кредиты бизнесу на карту Visa

Кредиты бизнесу на карту Visa

«Промсвязьбанк» начал выдавать кредиты в рамках кредитования малых и средних предприятий с использованием карты моментального выпуска Visa Electron Instant Issue. Кредит может быть зачислен на карту, если заемщиком выступает физическое лицо.

Банк предлагает оформить карту при получении специализированного кредитного продукта «Кредит-Первый» в рублях с графиком погашения в виде аннуитетных платежей.

Карта Visa Instant Issue позволяет: получать наличные денежные средства практически в любом банке и во всех банкоматах, где принимаются карты Visa Electron; пополнять счет банковской карты наличными в офисах банка и в банкоматах с функцией cash-in; оплачивать в банкоматах банка услуги телекоммуникационных компаний; товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях; осуществлять погашение кредита. Пополнить счет карты можно как безналичным путем, так и через банкоматы с функцией cash-in или кассу любого дополнительного офиса банка.

Держатели карты Visa Electron также могут воспользоваться интернет-банкингом PSB-Retail и подключить услугу «SMS-уведомление», сообщает пресс-служба банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления