Бизнес Забайкальским врачам скорой помощи увеличат зарплату

Забайкальским врачам скорой помощи увеличат зарплату

Медперсоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам и медсёстрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи Забайкальского края будет увеличена заработная плата.

Медперсоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медсёстрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи Забайкальского края будет увеличена заработная плата.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора Забайкальского края, соответствующее решение принято правительством региона 3 февраля.

Согласно внесённым изменениям, теперь, при определении размера выплаты медицинским работникам вышеназванных категорий, учитываются районные коэффициенты и процентные надбавки к заработной плате, установленные действующим законодательством.

Также учитываются отчисления по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. А также средства для предоставления медицинским работникам гарантий, установленных ст. 114, ч. 4 ст. 139, ст. 167, 183, 187 Трудового кодекса Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления