CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Экономика Промсвязьбанк подарил VIP-клиентам кредитки, инкрустированные бриллиантами

Промсвязьбанк подарил VIP-клиентам кредитки, инкрустированные бриллиантами

Промсвязьбанк, входящий в тридцатку крупнейших российских банков по величине активов, первым среди российских банков предложил VIP-клиентам лимитированную партию кредитных карт Visa Infinite, инкрустированных бриллиантами. По словам директора департамента платежных карт банка Елены Дворовых, дизайн карты с тремя бриллиантами был выполнен одной из южнокорейских компаний, выпускавшей аналогичные карты для правящей семьи ОАЭ и запатентовавшей технологию. Каждая карта ручной работы инкрустирована тремя бриллиантами и золотой мембраной эксклюзивного дизайна, которая покрывает четверть размера карты и защищена специальным покрытием, что исключает ее деформацию и истирание.

Промсвязьбанк эмитирует всего 100 таких карт со сроком действия два года. Держатель карты Visa Infinite получает такие дополнительные преимущества, как экстренная помощь при утере карты (замена или выдача наличных, срочная авторизация платежа)*, полное страхование многократных поездок за рубеж на общую сумму более пять млн долларов США, страхование покупок (защита и продление гарантии), рекомендации по юридическим и медицинским вопросам, а также особые привилегии в ресторанах, магазинах и отелях.

Помимо того, держателям карты бесплатно и круглосуточно доступен консьерж-сервис на нескольких языках: помощь в организации поездок, заказ столика в ресторане, уход за домом, подготовка праздников и развлечений, доставка покупок, цветов и подарков, бронирование мест на эксклюзивные мероприятия. Первую карту с бриллиантами Промсвязьбанк вручил ресторатору Аркадию Новикову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления