СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «30 рублей за литр - результат обещаний, протестов и митингов»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Юль
16 мая 2011 в 18:55

Интересный случай: на "М55" у "Роснефть" литр АИ-92 стоит 26р., а на Ленина у той же "Роснефть" 31,5, где логика???

Водитель машины м957ат75rus
16 мая 2011 в 19:25

А на фотке-то какие сладкие цены,а? Это где?)))

Дени
16 мая 2011 в 19:40

Что толку то с предвыборной гонки?
Гонятся за европой - пусть сначала средний заработок как в европе сделают а не цены...
Кстати думаю нужно с фотоаппаратом по всем заправкам прокатиться и снять ценники. На Корсе сегодня бензина нет, на Эталоне на Малой тоже(((

знающий
16 мая 2011 в 20:06

Дело в том, что заправка на Ленина только называется "Роснефть". На самом деле это частный предприниматель, заключивший договор по так называемой "франшизе" (лицензионное соглашение, подразумевающее использование товарного знака и технологий со взаимными обязательствами и льготами между передающей и получающей сторонами, предоставляемое за плату и оформленное в соответствии с законом о товарных знаках).
У Роснефти пока одна заправка на федеральной трассе в сторону Иркутска. Там цена за литр - 26 рублей. Правда нужно в очереди постоять.

Юрий75
16 мая 2011 в 20:10

На профите бензин Аи-92 - 32,50 + скидка 1 рубль, = 31,
50 в сухой пади на АЗС Файт 30,50 без скидки, куда еще выше толку от нашего правительства нет, цены никто не регулирует, монопольная служба не работает.........а как дальше жить..и это в стране в которой каждый день говорят о демократии,,,,,,,..,,.,.!!!!

Пассажирка!
16 мая 2011 в 20:10

Эти цены на картинке были давно и не правда. Я как сидящей рядом человек с водителем страдаю каждый раз как мой мужчина проезжает мимо заправки.............. сколько еще эти цены будут подниматься с бешенной скоростью, так можно и вообще скоро себе велосипед будет купить........=(

1235
16 мая 2011 в 20:30

Цены будут подниматься пока единая россия во главе премьера ПВВ, и будет править МДА

Юрий75
16 мая 2011 в 20:33

Садимся все за вилосипеды и крутим педали и здоровью хорошо и деньги тратить не надо, но ногам то все равно плохо.........,))))) Вот и нац проект ЗДОРОВЬЕ........))))

Авраам
16 мая 2011 в 20:44

Егор, молодец! Всю правду написал не предвзято! Респект!!!!!

Ольга25
16 мая 2011 в 22:25

Кстати не тратьте деньги на Роснефти в Ивановке на 98-й за 29 рублей....свечи стучат от такого бензина

чучило-мяучило
16 мая 2011 в 22:58

мость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах 2011 год:
Венесуэла - 47 копеек за 1 литр
Туркменистан - 68 копеек за 1 литр
Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ - 4 руб.17 копеек за 1 литр
ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан - 14 руб. 37 копеек за 1 литр
Казахстан - 17 руб. 97 копеек за 1 литр
США - от 12 до 18 руб. за литр
РОССИЯ - 26 руб. за 1 литр

Реалист
16 мая 2011 в 23:02

... Вам и по 50руб., за литр сделай - будете покупать. Не та идеология в головах, чтобы решить эту проблему. Поэтому все еще повторится и не раз ...

Елена УИН
16 мая 2011 в 23:33

На ул.Ленина "Роснефть" - это выкупленный бренд и все, а на федералки там настоящий "Роснефть" и цены пока там повышаться не будут, я сегодня им звонила. И не надо писать "что видели 92-ой за 32,5 рубля на Московском тракте и за 33 рубля на улице Малой. Проверить эту информацию телефонными звонками мы не смогли" - я почему-то звоню и они ясно и четко говорят сколько и где стоит бенз..

Роснефть на Ивановке
16 мая 2011 в 23:44

Для 11 Ольга25 16.05.11 22:25. А какая по счету свеча стучит? Мы можем подправить свечи.

Юрок
16 мая 2011 в 23:57

Ольга25,а "свечи стучат"-это как? Что-то новенькое...Это как в 1937 году?...

Циник
17 мая 2011 в 00:20

все дело в людях, в наших людях, точнее в их жадности, ради большей прибыли они готовы поднять цены на бензин. (Кстати вчера приехал из Улан-Удэ, там бензин 26 руб.) А все получается и ни кто не наказывает, потому что договорились с кем надо, заплатили и все такое. Поэтому они и говорят что у них все законно. Не пойму для чего вообще ФАС

противвласти
17 мая 2011 в 08:19

надо боротся не с ценами а с властью (ед...ой россии) котороя эти цены устанавливает.

Хуго
17 мая 2011 в 08:42

К концу 2011 года цена АИ-92 будет 45 рублей за 1 литр, киловатт электроэнергии 4 руб. 50 копеек. Сочи.

_555_
17 мая 2011 в 09:08

А в арабских эмиратах бензин стоит 10-11 рублей, ээх.

Tarantul
17 мая 2011 в 09:08

На ГРЭСе 32,50...на вопрос каков предел-до 37 р!!!может больше!

Валерьян
17 мая 2011 в 09:09

Такое ощущение что нефти в России нет!А бензин покупают в Европе за валюту!

Чавес
17 мая 2011 в 09:23

Есть выход из создавшегося положения. Через ЗК проходит транссиб и трасса амур?

Закон не писан
17 мая 2011 в 09:21

Долой существующую власть, во главе с Путиным Медведевым, Едёной россией. Путин красиво рекламирует машины, но не объясняет, где взять бензин для поездки на них. Кроме того, почему он в рабочее время создает какие-то фронты, т.е. занимается общественной работой. Хотя как госслужащий он не имеет право это делать. Разве главе правительства можно нарушать законы. Ай-ай-ай, как не красиво товарищ.

товарисч
17 мая 2011 в 09:28

цитирую слова с форума...100% правда!
С нами поступают так как мы этого заслуживаем! 1. Все руское население в республиках бывшего СССР вырезали и опустили ниже плинтуса - молчим. 2. в медицине полный колапс - молчим 3. в парках победы у вечного огня жрут водку - молчим. 4. уровень потребление наркоты вышли на первое место - молчим. 5. на любое движение нужно разрешение (без бумажки ты кокашка) - молчим. 6. кавказ потеряли - молчим. и т.д. и. т.п. Продолжайте дальше есть котлеты, пить пиво в чужих забегаловках, ржать над равшаном с джумшутом, и носить георгиевские ленточки (нацепляя и присваивая себе чужую победу) и ждать когда вашим детям придется выходить и просить милостыню, что бы прокормить себя и вас уже сотарившихся.

Забайкалка4
17 мая 2011 в 09:28

На прошлой неделе была в Новосибирске и Томске. Разброс цен на АИ-92 от 23,30 до 24,50 в зависимости от "хозяина" заправки. Живут же люди...

Виктор
17 мая 2011 в 09:30

А Равилька с Жамсуйкой что думает по этому поводу кто знает?

опозиция
17 мая 2011 в 09:35

21.05 в 15 00 будет митинг и вроде не маленький. Кому не безразлично,присоединяйтесь,хотябы для большей видимости значимости наших проблем.

возмущение
17 мая 2011 в 09:36

ДА, читаю и удивляюсь, насколько велико терпение забайкальцев!!!!!!!!!!

A.S
17 мая 2011 в 09:41

Когда следующие выборы-то будут, гнать надо единоросов.

коля.н
17 мая 2011 в 10:30

где будет митинг я и мои сто друзей придем!

волк
17 мая 2011 в 10:58

Вот так оглянешься....в какой ж..е мы живем, млин. В соседних городах бензин дешевле. Взять стоимость билета до Москвы такая же хрень. С Иркутска 7 штук, с Улан-Уде чуть подороже. У нас так минимум 14 в один конец. Но приходится жить.

тоже против ВВП и прихлебаев
17 мая 2011 в 11:01

Выгонеш единоросов, появятся "другиеросы", поменяется название, начинка останется. Такая богатая страна и такой нищий и терпеливый народ.

SeVerus75
17 мая 2011 в 11:05

Все придём, с граблями и с вилами, где митинг?

Upezdel
17 мая 2011 в 11:23

Надо бы в ДНСе бензиновые колонки поставить глядишь выкрутились бы как нибудь :)

Хуго
17 мая 2011 в 11:24

Надо срочно обратиться к Рамзану Кадырову. В Чечне крупный нефтеперерабатывающий завод. Будем там покупать бензин по 20 рублей за литр. Да и в Китае можно по 22 рубля.

Кто Я
17 мая 2011 в 11:32

Сидя извините на п..е, цены на бензин не упадут!
Вот мне предложение понравилось: "Есть выход из создавшегося положения. Через ЗК проходит транссиб и трасса амур", или давайте всем городом встанем на дорогах, заглушим моторы, и будет весь город стоять, и не надо думать не о работе не об учебе, глядишь встанет город на пару дней, администрация зашевелится, а с ней и другие инстанции!
Для справки на Мостовой вчера заправился АИ-92 по 32,5р. Народ не смущается, на заправках матерится в слух)

17 мая 2011 в 11:30

А вот сегодня на БРК АИ 92 уже по 32,20...!!!!!!!! и сказали, что завтра будет по 35!!! Я в шоке...а дальше что?

восстанем
17 мая 2011 в 11:53

Коммунисты, вы где, организуйте протест народа, это ваш шанс, такой случай сплотить народ вокруг вас.

nio
17 мая 2011 в 11:52

Если я не ошибаюсь, в нашем крае две заправки роснефти: в Ивановке и в Шилке. Больше нету.

беситвсе
17 мая 2011 в 12:16

Да давайте!!! кто готов бросить свою машину на дороге??? на 2е суток??? идея супер!!! но НИКТО НИКТО так не сделает((((

люблюПутина
17 мая 2011 в 12:32

Поднимут до 45 руб за литр, потом придет добрый дядя Путин и снизит аж на целых 5 рублей!!!и жить станет легче. О России думает!!!

Alexandrro
17 мая 2011 в 12:52

опозиция? где будет митинг? Мы с друзьями поддержим!

двоечник
17 мая 2011 в 14:00

Власть вообще не в состоянии, что-либо контролировать, у нас единственный показатель вырос за последние два года это количество миллиардеров в два раза увеличилось, а у нас с вами кризис поэтому давайте терпеть. Я думаю, что и руководство наше в накладе не осталось, что-нибудь от олигархов отвалилось. А местные, это вообще ничто в т.ч. и Минашкин.

М.Плохишь
17 мая 2011 в 14:47

1. митинги пустая болтовня сам премьер указал что это сговор переработчиков, против кого выступать?
2. если митинг, лозунги должны быть другие, очень серьезные, политические, а не цены на бензин -это бытовуха.
3. "Отдать Курилы Японцам!" "Даешь свободные выборы губернатора!" "ФАС - Минашкина, в отставку!"
"Перекрыть Транссиб для ГСМ!"
чего зря ветер гонять?

Алексеевна
17 мая 2011 в 15:49

Стыд, позор! Живём в богатейшей стране, где в недрах земли несметные богатства. Надо стучать во все колокола! Где будет митинг? Народ, приходите!!!

pig
17 мая 2011 в 16:17

Когда писали, что он стоит 28 руб, я в этот день заправлялась за 30, сегодня пишут 30, а я уже заправилась за 33 на малой!!!! Самое интересное, что несколько дней назад было интервью с начальником краевого ФАС на Чита.ру и он сказал, что повышение цен на бензин законно. А он, действительно, даже если будет стоить 50 руб, люди меньше заправляться не станут... Мое мнение, что в Заб крае кому-то хорошо дали на лапу, вот и все!!!!

bigvost
17 мая 2011 в 16:38

кто-нибудь вообще объясните, почему в Чите одни из самых дорогих цен в России?

Руся
17 мая 2011 в 17:18

А если федералку перекрыть?! представляете какая пробище создастся...трасса конкретно встанет...журналисты и т.д. может власти повыше обратят внимание на бордак в Чите, если конечно дадут дойти и распространиться такой информации!!!

маевка
17 мая 2011 в 17:25

Ну конечно во всем виноваты коммунисты, которые провели митинг против роста цен на бензин. Вот откуда ноги растут у повышения цен. Не провели бы коммунисты с автомобилистами того злополучного автопробега и митинга, и цены бы не повысились. Абсурд какой-то! Сами-то поняли на Чита ру что написали. Видимо с Читы и начался бензиновый кризис. И пошел гулять по России...

Морозко
17 мая 2011 в 17:50

16 мая простоял 1час в очереди на РосНефти на Федеральной трассе. Там, поговорив с мужиками, выяснили что в Туве 50р за литр...Правда ли это или нет?
Какой смысл спорить если "ПИПЛ" и при такой цене "ХАВАТЬ" будет!!!Люди !!! Давайте задумаемся!!!Хватит ерундой страдать! Мы можем взять все в свои руки!

степан
17 мая 2011 в 17:52

Администрация виновата!

solo122
17 мая 2011 в 19:02

Делается все просто: создается ОАО "Народный бензин", выпускаются акции и на вырученные деньги строятся заправки, нефтебазы, подъездные пути, на бирже закупается нефтепродукты, акционеры получают дивиденды, выбирают исполнительного директора, и получают дешевый бензин. Одна польза.

solo122
17 мая 2011 в 19:08

В связи с ростом цен на бензин, и монополизацией этого рынка определенной частью Исте́блишмента российского и местного руководства. Становится актуальна тема альтернативных источников энергии, которые технически не подвержены коррупционным схемам. Это электромобили, биотопливо, гужевой транспорт, велосипеды, рикши, бурлаки...

парит
17 мая 2011 в 19:45

в росте цены виноваты сами водители. вы слишком много ездите и много заправляетесь. пора ходить пешком. больше здоровья. причем тут путин и единая россия. они стараются снизить цену, а жириновский и зюганов поднимают цены. это они диктуют условие. если бы не ленин цены бы в россии были 1 рубль. это он поднял их в 17 году, а путин вынужден их удерживать. так же виноват буденный и котовский не надо было бы громить крым. а в крыму были хитрые люди. молодец сванидзе который всегда говорит и цене бензина , чтобы она снижалась. в забайкалье виноват не губернатор,а михайлов из справидливоросов. водку пьет а за ценой не следит.

из района края
17 мая 2011 в 20:49

Вот читаю и удивляюсь считают всех виноватых но только не себя да сами себя даем эксплуатировать сначала бенз на копейки поднимали мы молчали теперь на рубли поднимать стали мы опять молчим. что будет дальше будем молчать дальше!?!?!?!?!?!?!?!?!? В пятницу бенз с 9 утра до 12 дня поднялся на 2 рубля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На заправках на старый завоз бенза весили новые цены!!?!?!?!? Идея с Транссибом и федералкой хороша только вот как это воплотить в действие.

гражданин
17 мая 2011 в 21:20

Мужики когда же мы перестанем быть рабами? В любой более менее цивилизованой стране давно уже бы слетели со своих кресел премьер ,губер,Минашкины и им подобные!Нужно обьединится и провести грандиозную забастовку!Где Сутурин, где Шифрин, где Черкасов или они только языком могут молоть,а как серьезное дело организовать,так голову в песок!
Нет лидера такого как Ленин!

shans69
17 мая 2011 в 21:34

Насчет Тувы не знаю. Бурятия г. Кяхта днем 92 стоил 25.50

Ваша коррупция
17 мая 2011 в 21:53

Губернатор со своими замами, Минашкин, Жамсуев, Жиряков, Кочергин и прочие подобные "деловые" люди, не вздумайте заправлять в джипы такой дорогой бензин за счет НАШЕГО бюджета. Пешком, господа, только пешком, и подальше отсюда....

Коммунист
17 мая 2011 в 22:58

Народ не порите горячку, митинг уже запланирован, но не на 21 число. На 21 мы не успеем подать заявку, ее нужно подавать не менее чем за 10 дней. Когда митинг будет согласован, обязательно попросим разместить Чита.ру новость с датой и местом проведения митинга.
Тогда и посмотрим сколько вас "сплотиться" вокруг нас!

Обыватель
18 мая 2011 в 08:37

Пусть подобное попробует случиться на Северном Кавказе! Вся властная верхушка и партийцы кое что в горсть и сразу метнутся в тот регион и направят туда все ресурсы! А что такое для них Забайкалье??!! Тьфу!
Сколько будет длиться беспрецедентный в истории геноцид русского народа??!! 15 млн. уже за 20 лет потеряла Россия!

опозиция
18 мая 2011 в 08:37

21.05 к 15 00 все на площадь

читинец123
18 мая 2011 в 08:52

коммунисту,вот потом то к вам мало кто выйдет. законы не для властей,вы лишь система охлаждения. нужно жару,а вы боитесь. часть населения на протесты только из нежелания другую партию поддержать не ходит. я лично 21 в 15 00 на площади буду(громко орать ...................,)

опозиционер
18 мая 2011 в 08:56

коммунисту. А мы не за вас,мы против них.

Голосуйте
18 мая 2011 в 09:17

Хотели капитализм-получите. В 91-м вы думали, что все станут миллионерами, как только свергнут Советскую власть. Вот и богатейте, голосуйте за Путина, Прохорова, Медведева. они вам устроят 12-часовой рабочий день.

Запрягай
18 мая 2011 в 09:21

Давайте соберемся и 21-го, пусть попробуют разогнать. В Сибири тихо запрягают, но быстро ездят.

alan4
18 мая 2011 в 09:43

для 64 Коммунист 17.05.11 22:58:
вот блин комуняки "посмотрим как вы сплотитесь вокруг нас". сами спалились

Стас0818
18 мая 2011 в 10:17

Хватит ныть, лучше или деньги зарабатывайте, или из города валите, а лучше из страны. Были бы вы на месте нефтяников тоже думаю не отказались бы от сверх прибыли.

яким
18 мая 2011 в 10:22

Накинулись на единоросов,а они уже образовывают ОНФ
(общироссийский народный фронт),вот ещё и повышение.Подробнее в газете "Экстра №20"сказано про ОНФ.Простой народ не в счёт, и некокгда думать видать нуно к выборам готовиться им...............

Дмитрий Дюков
18 мая 2011 в 10:51

Уже высказывался на эту тему, но повторюсь. Как только коммунисты, Шифрин, или кто иной начнут собирать митинг, вы все дружно накинитесь на нас (не все, большинство) с обвинениями в использовании бед народных в своекорыстных целях, а когда дойдет дело до протеста, отсидитесь дома. Говорю не голословно, проверено не раз и не два раза. Если в этот раз я ошибаюсь – буду искренне рад.

Сычь
18 мая 2011 в 11:14

А знаете чем кончаться выборы?
Единоросы все равно победят
А знаете почему? Потому что за низ проголосуют: ВСЕ СИЛОВИКИ И ЧЛЕНЫ ИХ СЕМЕЙ.
У нас создано полицейско-военное государство в котором ни о какой демократии речи идти не может.
Голосуйте за Жириновского или за Зюганова, хотя что толку вся эта братия (путин, медведев, иванов, и кучка олигархов) все равно у руля крутануться....

Алексей545
18 мая 2011 в 14:23

Читинцы, Россияне власть дурит нас как может. Сначала повысят ценник на бензин, а потом "Единая Россия" перед выборами добьется снижения ценны до 25 рублей типо вот какие мы молодцы голосуйте за нас. Короче строят себе предвыборную гонку за наши же деньги а потом "Вы" все пойдете за них голосовать"Какие они молодцы "Единоросы" цены снизили на бензин. На самом дели они нас всех поимели.

Сотрудник ОМОН
18 мая 2011 в 14:35

кому-то митинги, а кому-то выходные!!! сегодня начальство нас уже предупредили, что в субботу планируется разгон митингующих на пл. ленина!!! народ, вы этим ничего не добьётесь, а людям выходной испортите!!!

прол
18 мая 2011 в 15:54

Сотрудник ОМОН, у тебя с совестью все в порядке?

Провидец
18 мая 2011 в 16:15

Как надоели эти народные сопли! Люди, мы сами выбрали эту власть! Или кого-то силой заставляли голосовать за Ельцина, Путина, Медведева??? Что вы теперь плачетесь в общую жилетку? Вы все хотели стать капиталистами и ооочень богатыми! Вы все получили сполна! И это не предел! Нас всех еще не раз поимеют, по полной пролграмме!

Оксик П.
18 мая 2011 в 16:15

Ну вот и посмотрите- народ собирается на митинги, а государство имеет мощную поддержку в лице силовиков! Хотя все силовики покупают опять же дорогой бензин!!!
Последние 10 лет Единоросы провели грамотную политику в Отношении Федералов (МВД, МО, УФСИН,) для чего, что бы держать народ и не допустить переворота.
Все эти высказывания о повышении з/п ментам и военным-очередной штрих в предвыборной гонке!!!!

Сотрудник УФСИН
18 мая 2011 в 20:19

УФСИН никто не обрабатывает. У нас даже не пахнет повышением з/п. На данный момент мы являемся самыми низкооплачиваемыми сотрудниками гос службы. увы и ах.
p.s. у нас даже вся канцелярия и обслуживание техники за свой счет...

токнгшщ
18 мая 2011 в 21:08

никто из вас не перекроет ни выйдет. честно выходят хоть в малом количестве но регулярно только кпрф. если бы у них был бы умный лидер он бы мог поднять людей на правое дело. но увы у них ставленник той же единой россии господин депутат сутурин. пока из филиала кпрф не выйдет толко не будет. хотя там кое кто есть. но не даст сутурин. как он дюкова отмочил по кочергину. не спасал а утопил. с крюковым молчит, ему выгодно. в городской думе посадил господина сухановского. он партию не отражает. голосует за единоросов. спасибо товарищу логинову за принципиальную и правильную позицию. это объектино. без опозиции для нас граждан живется худо. вот почему она всетаки нужна хоть при коммунизме. поэтому внимание такое ей. можно голосовать за кпрф но мешает определится все тот же представитель единой россии сутурин.

Кафедра экономической теории
18 мая 2011 в 21:22

бензин это на сегоднящний день и на N много лет был есть и будет товаром неэластичного спроса.Спрос Неэластичный-
спрос, при котором существенное изменение цены вызывает лишь незначительное изменение в количестве купленных товаров. иными словами бенз. этот товар практически не имеет аналогов. следовательно цена всегда будет на высоте независимо от того есть дефицит или нет. вы же покупаете хлеб по 26-28 руб за булку. так же и бенз будете по 50 р/л покупать.

леший
18 мая 2011 в 22:45

КАФЕДРЕ. А почему тогда в 80-е бензин стоил копейки?

123123
18 мая 2011 в 23:05

очередь на Роснефть 17 мая 2011
http://www.youtube.com/watch?v=IpJaFQEka1Y

констонтин
18 мая 2011 в 23:39

Лично я это правительство не выбирал, и свергать в пользу других дармаедов не собираюсь. Но на несанкционированый митинг приду и угнетённый народ поддержу,чтоб бояться нас власти стали. Пусть разгоняют,мы и ответить сможем. А иначе так все наши богатства на ж.пе проседим,да в тряпочку просопим. Берите опыт с европейских стран. 21го в 15 .нас только 12чел.будет, а вас?

рыженькая
19 мая 2011 в 08:38

констонтин, я приду!! куда подойти?

3030
19 мая 2011 в 09:21

А нас рать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бездельник
19 мая 2011 в 11:00

коммунисту. Интересно в 1917 кому подавали заявку за 10 дней до и получили ли разрешение..

Коммунисты, в перед
19 мая 2011 в 13:17

Коммунисты, действительно, пройдите по предприятиям, организациям, поднимите народ, вспомните большевиков. Ну оштрафуют вас как организаторов, зато сколько сторонников вы получите, какой авторитет.

Клюгер
19 мая 2011 в 14:38

Если 21-го представители коммунистов не придут на митинг они много потеряют, в плане авторитета.

Халас
19 мая 2011 в 15:12

По мне дак толку от митингов мало. Попробуйте поставить свои авто в гараж и поездить на общественном транспорте или велосипедах хотя бы неделю. Убыток для нефтяных компаний будет не малый. Да и бензин накопится вот и кончится кризис.

Я за
19 мая 2011 в 19:56

Поддерживаю Констонтина. Главное народу побольше ведите.

сам бы да
19 мая 2011 в 21:04

Кто нибудь Расклейте листовки о митинге 21го в 15 00. Тогда нас точно услышат.

Срочнооо!
19 мая 2011 в 21:08

А куда идти на митинг? Я тоже приду! Вчера вернулась из Улан-Удэ, там цены на 6-7 рублей ниже!!!!

обчитался
19 мая 2011 в 21:45

Митинг 21.05 в 15 00 на полщади Ленина

Опозиционер
19 мая 2011 в 22:26

Несанкционированный митинг против бездействия властей по поводу высоких цен на бензин и многому другому пройдёт В СУББОТУ 21.05 В 15 00 НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА (власть обещает ответить ОМОНОМ) Чем больше нас будет тем дальше нас услышат. Иначе скоро ни Сибиряки ,а рабы будем.