Комментарии к публикации «Первый зам Иванова назначен исполняющим обязанности начальника ЗабЖД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Тимофеевский
25 мар 2013 в 17:21

Офигеть!Вот это карьера прёт.За 15 лет такой взлёт!Уму не постежимо.Сам работал на дороге.но что бы таким темпом.Наверное кто то "везёт"его в верх.Подскажите.Варианты.

Кузнецов Александр
25 мар 2013 в 18:24

Да! Вместо того, чтобы Иванова вместе с Якуниным к стенке поставить, его этот "президент" ОАО РЖД к себе под крыло забрал и тёплое местечко как Сехину даст, а они быки и дальше будут мозги пудрить, "руководители" хреновые.

ветеран
25 мар 2013 в 18:59

такого безобразия на Ж.Д. не было никогда! Всю жизнь жила среди железнодорожников. Теперь и пасажиром ехать страшно. Расстащили единый механизм по кампаниям и вот результат! Тут с самого верха нужно избавляться от этих коммерсантов хреновых. Что сможет этот мальчик!

воФка
25 мар 2013 в 16:23

а теперь надо дорогу разделить, дирекции укрупнить, количество управленцев уполовинить

вайвай
25 мар 2013 в 16:38

матерится славно

Вот те на
25 мар 2013 в 19:35

А бывшего кренделя куда? на повышение, однако?

правельная поцанка
26 мар 2013 в 09:55

да уж, на понтах весь такой пацанчег)))))) щас распальцовка еще больше растопырится)))

Железнодорожник
26 мар 2013 в 10:12

Ребята, Сехина не трогайте, он для дороги сделал столько, что мы на его наследии до сих пор ездим, а Матющенко парень башковитый, Н он правда не будет, но голова у него светлая, Иванова давно пора было поганой метлой гнать.

Никодимовна
26 мар 2013 в 13:01

Спецов в первую очередь нужно вернуть, которых Иванов разогнал. А делал он это для того, чтоб ему никто не перечил. Спецы прийдут, и молодёжи дадут правильное направление, и сами что то сделают.

рыжая блондинка
26 мар 2013 в 17:21

Сейчас "башку " быстро снесет и этой "грандиозной личности"

Markinamtv
5 июл 2017 в 17:02

Валерий Александрович Матющенко человек, который берёт на себя большую ответственность, очень грамотный и справедливый руководитель! Его авторитет безусловен! Подчинённые, кто с ним работал и работает его очень уважают. Надёжный человек, который не смотря на свою занятость найдёт время для каждого работника, выслушает и поможет!