перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Первый зам Иванова назначен исполняющим обязанности начальника ЗабЖД

25 марта 2013, 15:59
Гость
Гость
5 июля 2017, 17:02
Валерий Александрович Матющенко человек, который берёт на себя большую ответственность, очень грамотный и справедливый руководитель! Его авторитет безусловен! Подчинённые, кто с ним работал и работает его очень уважают. Надёжный человек, который не смотря на свою занятость найдёт время для каждого работника, выслушает и поможет!
Гость
26 марта 2013, 17:21
Сейчас "башку " быстро снесет и этой "грандиозной личности"
Гость
26 марта 2013, 13:01
Спецов в первую очередь нужно вернуть, которых Иванов разогнал. А делал он это для того, чтоб ему никто не перечил. Спецы прийдут, и молодёжи дадут правильное направление, и сами что то сделают.
Гость
26 марта 2013, 10:12
Ребята, Сехина не трогайте, он для дороги сделал столько, что мы на его наследии до сих пор ездим, а Матющенко парень башковитый, Н он правда не будет, но голова у него светлая, Иванова давно пора было поганой метлой гнать.
Гость
26 марта 2013, 09:55
да уж, на понтах весь такой пацанчег)))))) щас распальцовка еще больше растопырится)))
Гость
25 марта 2013, 19:35
А бывшего кренделя куда? на повышение, однако?
Гость
25 марта 2013, 18:59
такого безобразия на Ж.Д. не было никогда! Всю жизнь жила среди железнодорожников. Теперь и пасажиром ехать страшно. Расстащили единый механизм по кампаниям и вот результат! Тут с самого верха нужно избавляться от этих коммерсантов хреновых. Что сможет этот мальчик!
Гость
26 марта 2013, 01:19
Зайдите на сайт филиала Забайкальская железная дорога и увидите, что в подчинении у него оздоровительные лагеря да малая Забайкальская железная дорога, что от парка победы и до ул. Ковыльная. Анекдот и только.
Гость
25 марта 2013, 18:24
Да! Вместо того, чтобы Иванова вместе с Якуниным к стенке поставить, его этот "президент" ОАО РЖД к себе под крыло забрал и тёплое местечко как Сехину даст, а они быки и дальше будут мозги пудрить, "руководители" хреновые.
Гость
25 марта 2013, 20:09
Простите не понял Вашей мысли - Якунин должен был сам себя к стенке поставить, что ли?)) Или есть ещё какой-то "президент РЖД", специальный, для расстрелов? ))
Гость
25 марта 2013, 17:21
Офигеть!Вот это карьера прёт.За 15 лет такой взлёт!Уму не постежимо.Сам работал на дороге.но что бы таким темпом.Наверное кто то "везёт"его в верх.Подскажите.Варианты.
Гость
25 марта 2013, 19:11
Вероятно конкурентов умеет убирать. Его предшественник пожалуй и года не проработал. В замах также не задержался. Аналогичная ситуация и на Свободненском отделении.
Гость
25 марта 2013, 16:38
матерится славно
Гость