Офигеть!Вот это карьера прёт.За 15 лет такой взлёт!Уму не постежимо.Сам работал на дороге.но что бы таким темпом.Наверное кто то "везёт"его в верх.Подскажите.Варианты.
Да! Вместо того, чтобы Иванова вместе с Якуниным к стенке поставить, его этот "президент" ОАО РЖД к себе под крыло забрал и тёплое местечко как Сехину даст, а они быки и дальше будут мозги пудрить, "руководители" хреновые.
такого безобразия на Ж.Д. не было никогда! Всю жизнь жила среди железнодорожников. Теперь и пасажиром ехать страшно. Расстащили единый механизм по кампаниям и вот результат! Тут с самого верха нужно избавляться от этих коммерсантов хреновых. Что сможет этот мальчик!
Ребята, Сехина не трогайте, он для дороги сделал столько, что мы на его наследии до сих пор ездим, а Матющенко парень башковитый, Н он правда не будет, но голова у него светлая, Иванова давно пора было поганой метлой гнать.
Спецов в первую очередь нужно вернуть, которых Иванов разогнал. А делал он это для того, чтоб ему никто не перечил. Спецы прийдут, и молодёжи дадут правильное направление, и сами что то сделают.
Валерий Александрович Матющенко человек, который берёт на себя большую ответственность, очень грамотный и справедливый руководитель! Его авторитет безусловен! Подчинённые, кто с ним работал и работает его очень уважают. Надёжный человек, который не смотря на свою занятость найдёт время для каждого работника, выслушает и поможет!
а теперь надо дорогу разделить, дирекции укрупнить, количество управленцев уполовинить
матерится славно
А бывшего кренделя куда? на повышение, однако?
да уж, на понтах весь такой пацанчег)))))) щас распальцовка еще больше растопырится)))
Ребята, Сехина не трогайте, он для дороги сделал столько, что мы на его наследии до сих пор ездим, а Матющенко парень башковитый, Н он правда не будет, но голова у него светлая, Иванова давно пора было поганой метлой гнать.
Спецов в первую очередь нужно вернуть, которых Иванов разогнал. А делал он это для того, чтоб ему никто не перечил. Спецы прийдут, и молодёжи дадут правильное направление, и сами что то сделают.
Сейчас "башку " быстро снесет и этой "грандиозной личности"
Валерий Александрович Матющенко человек, который берёт на себя большую ответственность, очень грамотный и справедливый руководитель! Его авторитет безусловен! Подчинённые, кто с ним работал и работает его очень уважают. Надёжный человек, который не смотря на свою занятость найдёт время для каждого работника, выслушает и поможет!