kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнеследи из Читы: Облагать налогами новые предприятия - неэффективно»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
анапчанка
25 февр 2015 в 17:51

Бизнес в Чите,а так неуважительно отзывается о людях! Народ очень трудолюбивый и отзывчивый!Платите достойную зарплату и никто не будет "капризничать"

одиндва
25 февр 2015 в 16:50

как зовут бизнес-леди?

Степан Викулов
28 февр 2015 в 01:32

Ирина, молодец! Никогда не унывай! Успехов тебе!

Рег75
25 февр 2015 в 20:47

не уловил, в чем связь между "тентовые конструкции " и ремонтом большегрузных машин и спецтехники. Вы ее лично ремонтируете?

911
25 февр 2015 в 15:42

Весь секрет успешного бизнеса в Чите строиться на получение доступа к телу "серьезного заказчика". Банки, Жд, бюджет. Для чего там нужно иметь своего человечка.А еще лучше частно-государственно партнерство, но этим в основном депутаты занимаются. А чтобы вот так с нуля, да без денег, это талант.

Рег75
26 февр 2015 в 16:02

тогда так и излагали бы - изготовление тентов для грузовиков ну или их восстановление. А по тексту другой смысл:
#— Всё-таки самым перспективным направлением своего бизнеса, которое появилось сразу после клининга, я считаю ООО «Тентовые конструкции». Во-первых, мы занимаемся ремонтом большегрузных машин, спецтехники и сельхозтехники#

Ёперныйтеатер
27 февр 2015 в 10:13

Ирина Михайловна удачи Вам во всем!

Инкогнито АБВ
26 февр 2015 в 16:22

Предприятие ООО "Тентовые конструкции" занимается производством каркасно-тентовых конструкций , не только автотентов. У них есть сайт. Кроме этого, на предприятии есть станция ТО , которая занимается ремонтом спецтехники, большегрузов и сельхозтехники и это отдельное направление данного ООО

uyli66
26 февр 2015 в 11:52

Очень интересная, грамотная, правдоподобная, теплая статья. Освещены многие аспекты предпринимательства. Очень талантливая бизнес леди. Так держать! Удачи ВАМ!

Несогласный
3 мар 2015 в 04:18

Санкции введены минимум на пять лет и могут продлеваться. Еще не вечер, товарищи, а только рассвет их действия - может все и к лучшему. В зависимости от того когда народ проснется - ближе к вечеру, обеду или вообще хряпнет Путинки стакан и дальше спать. Слава внешней политике нашего человеколюбивого правительства! Слава кораблю Великая Россия! В которой никто и никогда не жил кстати, ну кроме конечно как в мечтах! Верным курсом идём, товарищи!