Бизнес Экономика Сбербанк с 20 мая снизил ставки по вкладам

Сбербанк с 20 мая снизил ставки по вкладам

Сбербанк России с 20 мая снизил ставки по вкладам на 0,25-0,75 процентного пункта (п.п.) для массового сегмента клиентов, сообщил представитель пресс-службы банка.

В частности, как свидетельствует информация на сайте кредитной организации, ставки по вкладу «Пополняй» в рублях составляют 7,2-8,6% годовых против 7,7-9,1% ранее. По вкладу «Мультивалютный» рублевые ставки снизились до 6,25-6,9% с 7-7,65%, по вкладу «Подари жизнь» ставка снижена до 8,4% с 8,65% годовых, передает «Интерфакс».

Ставки по депозиту «Сохраняй» в долларах снижены до 0,3-3,25% с 0,75-3,95% годовых. По вкладу «Пополняй» в долларах ставки снижены до 1,2-3,15% с 2-3,9%, в евро – до 0,8-2,25% с 2-3,8%.

Как сообщалось, Сбербанк в начале апреля снизил ставки по вкладам в рублях для массовых клиентов в среднем на 1 п.п., в валюте – на 0,5-1,5 п.п. Для премиальных клиентов ставки по вкладам в рублях снизились на 0,85-1,5 п.п., в валюте – на 0,5-1,5 п.п.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Написали в чат, скинулись, получили миллионы. Удивительный пример, как село в Забайкалье нашло способ развиваться
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Редакция «Чита.Ру»
Рекомендуем
Объявления