Бизнес Гендиректор федеральной сети «Лента» не исключил появления её гипермаркета в Чите

Гендиректор федеральной сети «Лента» не исключил появления её гипермаркета в Чите

Генеральный директор сети гипермаркетов «Лента» Ян Дюннинг на пресс-конференции в Иркутске заявил, что не исключает расширения сети до Читы.

Генеральный директор сети гипермаркетов «Лента» Ян Дюннинг на пресс-конференции в Иркутске заявил, что не исключает расширения сети до Читы, сообщает 18 декабря корреспондент ИА «БайкалПост».

Ян Дюннинг 18 декабря заявил на открытии гипермаркета сети в торгово-развлекательном комплексе «Сильвер Молл» в Иркутске, что компания намерена в дальнейшем открыть в городе ещё 3-4 магазина.

«Чита подходит компании, потому что в ней живёт больше 100 тысяч человек. Мы не исключаем расширения, компания не ставит себе определённых границ. Для того чтобы пойти дальше, нужно освоиться в Иркутске, наладить сеть поставок, открыть здесь склад для наших магазинов. Пока рано говорить даже об открытии в Улан-Удэ», - подчеркнул Дюннинг .

«Лента» является одной из крупнейших розничных сетей в России и второй сетью гипермаркетов в стране по размеру выручки за 2014 год. «Лента» управляет 132 гипермаркетами в 67 городах по всей России и 28 супермаркетами в Московском регионе и Санкт-Петербурге с общей торговой площадью 843,9 тысячи квадратных метров. Средний гипермаркет «Ленты» имеет 6,2 тысячи квадратных метров торговой площади. Об открытии гипермаркета в Иркутске сообщалось ещё в октябре 2014 года, однако дата не была объявлена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления