20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завод по производству фронтальных погрузчиков создадут в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Адекватно
15 окт 2018 в 11:41

На бумаге заводы , что не строить то )))
Завод по переработке мусора уже 30 раз открывали , собрались ещё 31 раз открыть )))

Гризайль
15 окт 2018 в 11:26

А че вы гурманы прекратили выпускать? Площади завода кому то понравились? Одни лозунги 

В добрый путь
15 окт 2018 в 11:32

Будет создан завод? Когда? Кем? Где в Забайкалье?

Из района
15 окт 2018 в 11:37

Ключевое слово здесь СОЗДАДУТ ! На бумаге опять. Так же как и создали ЦБК в краснокаменске где степь голимая или могуйтуйскую промзону. 

cheguivara
15 окт 2018 в 11:19

чушь полная

Киса с Куки
15 окт 2018 в 11:42

. Продукция новейшего, ультрамодернизированного Нью-Читинского завода будет востребована во всех уголках вселенной! Столица автоматически переезжает в Нью-Читу. Москва будет именоваться просто Читой.
И вскоре в Нью-Чите (придыхание) пройдет вселенский экономический форум, посвященный производству междупланетного космического транспорта.
P.S. Ну ладно, Остап просто кушать очень хотел. Но эти чего заливают?

сеня с кирзавода
15 окт 2018 в 11:15

С нашими тарифами на электроэнергию - сливай воду!

Хамардаба
15 окт 2018 в 11:21

И эта публика засуетилась , ой не к добру однахо

превед медвед
15 окт 2018 в 11:54

Производство с нуля или отверточная сборка узлов ? Какая цена будет у их продукции на рынке ?  Я думаю весьма и весьма не дешевая и за эти деньги можно вывезти из Китая три аналогичных погрузчика ! Очередная утопия и отмыв бабла под благовидной целью . Сегодня при нынешней коррупционной и мошеннической власти любое производство , кроме добычи и продажи за рубеж природных недр , заведомо убыточно 

124543
15 окт 2018 в 11:32

очередные нью-васюки по каторжански

угы
15 окт 2018 в 11:50

да ладно нам хватает цементного завода

адекватный
15 окт 2018 в 12:54

завод создадут на территории Машзавода? Или может на территории 88 АРЗ в Песчанке, на котором уже "успешно" реализовали проект по выпуску грузовиков Гуран?

Вовасик
15 окт 2018 в 11:47

Китай рядом,какой на фиг завод?

Нам не нужен губернатор
15 окт 2018 в 11:43

Посмотрите, какие приятные новости стали появляться после самоотстранения Ждановой - автора всероссийского мема о прощении собственных долгов: городские чиновники приняли участие в субботнике, уголь едет к замерзающим поселкам, будет создан завод. Определенно Забайкалью губернатор не нужен. Как сказал Жванецкий: "если не мешать, всё как-то само появится"

1234567891000096
15 окт 2018 в 12:00

Вангую: создадут завод на бумаге, деньги попилят, нагонят людей и технику, сфотают, отправят фотки кому надо, всех разгонят. Директора схватят правоохранители, посадят, завод, вернее то, что было для фоток сделано, растащат. Кто-то станет богаче, а край как был  в калоше, так и будет в ней. 

Отвёртка есть - ума не надо
15 окт 2018 в 11:54

Не понял из текста новости: будет создан сборочный цех или полноценный завод?

В добрый путь
15 окт 2018 в 11:58

Старое вранье приелось уже, следующему губернатору надо то-то новое, инновационное придумывать - заявить об уже почти-почти начавшемся строительстве как минимум двух ГЭС, региональном субсидировании ипотечных кредитов, пятикратном увеличении объемов строительства и двадцатикратном - капитального ремонта краевых дорог, введении региональной ежемесячной надбавки к пенсиям в размере не менее 10 т.р, еще чего-нибудь наобещать, чтобы забайкальский избиратель губу раскатал и не в чем себе в фантазиях не отказывал.

Б.П.
15 окт 2018 в 15:34

В Чите помнится были не плохие мощности автомобильной промышленности по переоборудованию ЗИЛов для эксплуатации  в северных широтах. В 90-е годы к заводу  присматривались соседи-китайцы по созданию  совместного предприятия по схеме  комплектации(сборки) мощных автокранов с выдвижной стрелой японского варианта. Силёнок потянуть проект у руководителей завода не хватило. Борис Петрович

Время вперед
15 окт 2018 в 12:06

Здорово. Гураны которые заполонили Забайкалье Амурку и весь дальний восток, будет чем грузить.
А сколько бюджетных средств тудой слили. Во где анализ провести. Получили 300, воспроизвели на 50, а остальное всем простили и укатили. Схема есть друним дорога . Только вперед

Муша
15 окт 2018 в 12:45

Со своим бы силикатным заводом разобрались

Its gonna be OK
15 окт 2018 в 12:08

Забайкальцы,да епстудей,вы что такие негативисты?
Нет производств-стонут,завод собрались строить-тоже плохо.
Оборудование медицинское купят-опять не нравится.
Давайте мыслить позитивнее.😘
Всем добра.

смешно
15 окт 2018 в 15:28

Вы заметили, 3 губернатора сложили свои полномочия. Путин 2 х назначил из молодых технократов, а к нам никого. Ненужны мы Москве, и развивать нас никто не собирается. Очередные байки, точно Васюки.

Акатуй17
15 окт 2018 в 15:19

Троллейбус идёт на восток! Дай то чтоб мы, поехали! 

Общественник
15 окт 2018 в 22:27

Создали фонд мыльный бабки по пилят и растворится, откуда деньги да еще под такие проценты.умеют у нас бюджетные государственные деньги пилить.

Яньков
15 окт 2018 в 11:24

Отлично!

2288567
15 окт 2018 в 11:24

Хорошая новость!