Трутнев пообещал создавать ТОРы везде, куда Забайкалье привлечёт инвесторов
29 ноября 2018, 17:24
Гость
29 ноября 2018, 20:02
В целом ясно. Ничего реального создавать не будут, потому как некому и не за чем. От человека с такой фамилией иного можно и не ожидать.
Гость
29 ноября 2018, 19:07
Про порт улыбнуло.
Гость
29 ноября 2018, 19:04
Концепция ТОР-ов, на самом деле, прикрывает желание создавать "внутренние офшоры", куда бы со всей страны стеклись грязные финансовые потоки, и где бы они "распиливалисьправильными пацанами", вроде дружков Кудрина.
Гость
29 ноября 2018, 17:34
Двадцать лет пустой болтовни: Могойтуйская промзона,Кадалинская возня, Краснокаменская ТОР, сейчас еще какие-то. Ну не надоело воду-то лить? Из России идет массовый отток капитала, а тут в самую отстойную провинцию которое десятилетие ждут мифического инвестора. Сколько уже слышали и про цемент, и про птицефабрику, и о миллионном баране, даже какие-то погрузчики хотели собирать - и где это все? «Я думаю, что создадим», — заверил он. А я думаю - опять дежурный трёп. Самое смешное, что никто за свои слова ответственности не несет.
Гость
29 ноября 2018, 17:53
Это нормально, колониальный статус предусматривает выплату дани метрополии.
Гость
29 ноября 2018, 18:01
При нынешней высокой волатильности рубля вести речь о каких-либо инвестициях бессмысленно. Капитал будут только вывозить из России. Спасибо Центробанку, первым делом. А Трутнев может говорить что угодно.
Гость
29 ноября 2018, 18:15
Какая ответственность,главное лояльность,всех губернаторов убранных как невыбираемых пристроили,должности ещё лучше,зарплата выше,работать вообще не надо
Гость
29 ноября 2018, 17:32
А ТОРы это что - сдача в аренду, продажа и т.д иностранным инвесторам своё достояние и недра?
Гость
29 ноября 2018, 17:52
В аренду всего то на 70 лет, столько даже коммунисты не продержались.
«Я думаю, что создадим», — заверил он. А я думаю - опять дежурный трёп. Самое смешное, что никто за свои слова ответственности не несет.
Капитал будут только вывозить из России. Спасибо Центробанку, первым делом.
А Трутнев может говорить что угодно.