20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мед-Фуд» не запустил обещанный Ждановой комбинат школьного питания в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Камп
1 янв 2019 в 14:10

От одного слова медфуд трести начинает.

Марина ш
1 янв 2019 в 16:33

Если бы готовили из нормальных продуктов качественно и ложили еду в одноразовые лотки, то никто и слова бы не сказал. Но эти жирные мокрые лотки вызывают рвоту, а не желания покушать

Это нельзя есть
1 янв 2019 в 17:04

Мед фуд вопрос к вам за что вы травите своей едой людей?

Царь75
1 янв 2019 в 12:52

Вы видели как готовит и из чего Мед Фут для мед.учереждений? Ужас! А ещё и детей такой бурдой кармить? 

Чита 22345
1 янв 2019 в 15:17

Мед - фуд это ужас какой-то. Его бы лучше не запускать. Это "отрава". Хорошо бы было если Осипов это услышал. 

нуину
1 янв 2019 в 14:13

Хоть одна хорошая новость! Их и близко нельзя подпускать к школьному питанию. В больницах, особенно в детской, почти вся их еда сразу уходмт в отходы.

Стелена
1 янв 2019 в 19:37

Марфа подписала договор,вот и ела бы сама собой подписанное,а то выходит зря ручку поднимала,марфушенька душенька кушай ,быстро щёчки спадут от такой еды, без диет и аэробики вы войдёте в наши гробики,реклама для медфуда

Чен
1 янв 2019 в 15:10

Жуйте сами с волосами!

Альберт Петрович
2 янв 2019 в 05:19

Жданова развалила весь край.

ятть
1 янв 2019 в 22:44

 мед фуду нет защиты , но все же не яйца красят человека, а бестолковый руководитель не смог научить персонал правилам санитарии и  банально правильно готовить и сортировать продукцию

КСКовец
1 янв 2019 в 12:50

Ну и хорошо! Мы победили!  Пользуясь случаем поздравляю всех земляков Забайкальцев с наступившим Годом Синеватой Свиньи! Жить стало лучше,жить стало веселее! Спасибо,нашему Верховному Главнокомандующему Владимиру Путину!

Анфиса Кириллова
9 янв 2019 в 16:49

Мне нравилась еда Мед-Фудовская. Свежие продукты, вкусная.

Валерий Краснов
11 янв 2019 в 03:59

Я тоже считаю, что нам нужен комбинат общественного питания. Мед-Фуд сделает, так на здоровье. 

Николай Серов
12 янв 2019 в 17:36

Кстати, комбинат питания - это еще и рабочие места, это налоги в наш бюджет. Большое предприятие, от которого только хорошо будет. 

Алексей Красин
16 янв 2019 в 03:21

В тех областях, где такие комбинаты работают, отзывы только положительные. Может стоит прислушаться?

Вероника Свинцова
29 янв 2019 в 02:17

Очень и очень жаль, что у нас не будет своего комбината. Свой комбинат - это увеличение производства здоровой, свежей, качественной пищи, выпечка собственного вкусного хлеба. А еще и рабочие места для нас. Очень жаль! Верните комбинат!

Елена Куриная
1 фев 2019 в 02:05

Давайте напишем петицию на имя Президента с просьбой возобновить проект по созданию собственного комбината питания!

Павел Николаенко
4 фев 2019 в 19:06

Экономическое развитие территории, та тема, на которую в первую очередь нужно обращать внимание. Это привлечение инвестиций, создание новых рабочих мест, технологическая модернизация производств, которые уже существуют. Страна должна сделать прорыв в технологиях и экономике. В этой связи очень странным выглядит отказ от строительства передового, техлогически современного предприятия.

Светлана Захарова
9 фев 2019 в 02:27

Запустите! Губернатор пусть обратиться в Москву, попросим открыть комбинат!

Анфиса Кириллова
13 фев 2019 в 03:41

Верните нам комбинат питания! Мед-Фуд это хорошо! Дайте работать !

Ника Сизова
7 янв 2019 в 14:56

Собственный комбинат питания - это здорово. Жаль, что чиновники решили отложить его строительство. Нужно смотреть в будущее, а будущее за питанием в социальных учреждениях - это именно комбинаты питания. Там соблюдают все нормы, там действительно здоровое питание, все витамины, разнообразие продуктов.