СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр общества слепых в Чите запустил производство перчаток»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Настоящая Надежда
17 февр 2019 в 15:27

Я тоже хочу закупить. Нужно поддерживать своего производителя, а не быть моральными уродами. Это не они инвалиды, это 70% людей Читы инвалиды моральные. Молодцы, ребята, так держать!

Ксения2019
17 февр 2019 в 16:27

Вот что за люди. Ноют, что никаких предприятий собственных в Чите не осталось, а тут у людей дела идут, расширяют производство, и то умудряются грязью все облить, оговорить.
И цены будут приемлемые абсолютно, сырье закупают в России, причём хорошего качества, поэтому накрутки минимальные. 
Думайте и узнавайте информацию, прежде чем писать. 

1н2
17 февр 2019 в 16:16

Молодцы!Основная масса предпринимателей купи-продай,ВЫ-реальный сектор экономики.Такие предприятия нужно поддерживать правительству по всем вопросам.Рады за Вас.Успехов Вам.

реальность 3
17 февр 2019 в 17:47

У нас ходит один настоящий инвалид с детства: выносит мусор из магазинов при чём каждый день, ходит как на работу. Ему за это дают денежки. А некоторые здоровые "не инвалиды"  жрут водку и спирт вёдрами, сидят на шее у престарелых пенсионеров и инвалидов, занимаются мелким воровством и т.д. Так вот и подумаешь:" А кто же на самом деле инвалид?!

Кому, какое дело!
17 февр 2019 в 16:53

Народ, имейте черту самоуважения, и почитания людей с ограниченными возможностями. Каждому свое в этой жизни. Не надо считать чужие деньги, а заработайте их своим умом, и инвалидом, не долго стать каждому однажды, побойтесь бога! 

Алексей 423685
17 февр 2019 в 15:00

Где и как купить их продукцию? 

За Ваше НАЧИНАНИЕ!
17 февр 2019 в 22:55

Они не стоят возле храма! А как производство пойдёт контракты нужно заключить с крупными предприятиями на льготных условиях  в Забайкальском крае и развивается. Удачи в в вашем не лёгком деле! 

Соратник
18 февр 2019 в 08:58

Земляки, спасибо за добрые слова и поддержку! Да, люди в Читинском центре ВОС работают с ограниченными возможностями - инвалиды.Люди достойные уважения за труд, за огромное желание быть полезными в этой жизни.

перчаточки хочу
18 февр 2019 в 08:18

я хочу купить!

бгг
17 февр 2019 в 13:38

и какая цена таких перчаток

гуран со стажем
18 февр 2019 в 09:42

с удовольствием куплю кожаные, с натуральным мехом

чепочём
17 февр 2019 в 14:05

Кто их будет покупать? Если качество, то дёшево продавать не выгодно. Если дешманские, то их в любом фикспрайсе полно.