Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Затраты на капремонт в Забайкалье увеличились в 2,5 раза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
ПЖиВ равно ОНФ
18 фев 2019 в 19:11

Что такое капремонт? Чем он отличается от текущего? Сколько я заплачу в фонд обманщиков, если дому 3 года? Спасибо Путину, Говорину и его ручным подхалимам

Реал_старпер лентяй
18 фев 2019 в 18:55

Вот бы в этой жизни увидеть хоть одну смету на капремонт. И сравнить с суммой сбора денег с этого дома))
И все станет предельно ясно!

Плинтус
18 фев 2019 в 21:28

У меня в доме за 4 года сумма начислений 3 миллиона на 144 квартиры. Если кап.ремонт будет через 20 лет, то в сегодняшних ценах накопится ещё 15 миллионов, т.е. всего 18 миллионов. По факту будет ещё больше. А тут мы видим, что на один дом в среднем тратится по 1,5 млн. Спрашивается: зачем тогда собираются такие бешенные суммы?

Реал_старпер лентяй
18 фев 2019 в 18:51

Аппетиты растут!
Вдруг завтра снимут с должности?
А яхту еще не купил.
Не нужен фонд. Управляющие компании достаточно собирают для побелки  и замены труб.
Труба стоит 25 рублей. На один стояк 5 этажного дома нужно  375 рублей)))

Опричникам
18 фев 2019 в 22:18

Как же с этими рэкетирами бороться, это ж хуже 90-х времена настали. Неужто опять гражданская не за горами?

ятть
18 фев 2019 в 20:58

подскажите, что такое безынициативность собственников, это что я должен   ынициативно делать сам себе ремонт делать

Розовое пенсне
19 фев 2019 в 14:18

Держу пари, что однажды фонд лопнет, все эти денежки испарятся, а точнее окажутся за заграничных счетах толстосумов, как это было уже не один раз. 

Не хочу платить
19 фев 2019 в 08:39

Чужие денюшки пилят и аппетит растет. А глаза расширяются, расширяются от такого бабла. Хочется все больше и больше. А работать все меньше и меньше. Судя по качеству и зарплатам работникам. Ну не хочу я отдавать деньги за кап ремонт , квартира в новом доме которому через полгода будет всего 5 лет как построили. Ну не верю , что деньги будут использованы по назначению на мой дом, если их собирают неизвестно куда и на какой объект. Так уже было со сберкнижкой, деньги в одно мгновение обесценились и почему то  их запретили выдавать на долгие годы. И когда выдали смог купить только продукты  а не 2 автомобиля марки ЖИГУЛИ. И отдавать деньги с мизерной зарплаты, которые так нужны семье тоже не хочется.

Так уж и 5
18 фев 2019 в 20:54

По какому такому закону. Что-то нам начисляют не стесняются. Дому 5 лет. Три года уже платим.

ЗРЯПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ
18 фев 2019 в 19:04

в чем проблема-тариф подняли. с неплатильщиками по щустрей  и делов-то