СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин поручил выплачивать по 450 тыс. р. многодетным семьям с ипотекой»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
опять
20 февр 2019 в 22:37

Интересно. А те семьи у которых уже есть 4 детей опять в пролете? у меня 4 ребенок родился в 2017 году а не в 2019. Что уже я не многодетная? 

Ох размечтались
20 февр 2019 в 22:51

Нет 
Написано с 1 января 2019 года
Ещё одного рожайте и тогда ву а-ля 
Будет вам дешевле ипотека ))) я

Летела сегодня
20 февр 2019 в 21:50

Ну, что вы сразу на многодетных так. Нам многодетным много что положено, но по факту мы ни копейки не получаем. Также и с ипотекой пойдешь, фиг с маслом, наверное, получишь.

Алекса666
20 февр 2019 в 20:36

Мне вот интересно, когда нибудь будут думать кроме многодетных. Например о матерях одиночках,. которые одни платят ипотеку(с бешеными процентами длительный срок) и тянут детей. А папашки ликвидировались от воспитания и уплаты алиментов. Кроме многодетных и другие семьи нуждаются в помощи с одним и двумя детьми. По конституции все имеют одинаковые права, а на деле расслоение.

О.Г.
21 февр 2019 в 16:03

Это для тех многодетных, которые сидят на шее государства. Работающим ничего не положено.

достали уже
20 февр 2019 в 21:11

ущемление прав семей с 1-2 детьми! Государству нужны кролики плодящиеся. А потом вообще отменят пенсию, скажут, что дети должны многодетных родителей содержать. Кстати, на пенсии денег нет, по 5 лет всем прибавили, а на дотации и ипотеки многодетным есть.

Пуфка
20 февр 2019 в 23:54

Как всегда. одни слова, а дела нет))))) чего бы нужного сделали))) у на с в Заб. крае вообще дискриминация какая-то)) За первого и второго ребенка дополнительные средства положены, в помощь семье, а за третьего с 2018 года тишина. Понятно конечно, что рожаем для себя, но все же. Семье действительно сложно становится.. 

5680.999
21 февр 2019 в 13:19

Это сделано для людей с ближнего зарубежья. Они же отобрали рынок фруктов у китайцев и отдали его таджикам. Ну вы сами то представьте, много ли семей многодетных в Ч ите возьмёт ипотеку. Ну не смешно ли. 

Объясните пожалуйста
20 февр 2019 в 22:23

Если у нас 3 ребенок родился в 17 году, а ипотека взята в 16 году, на нас эти льготы распространяться не будут?

Пуп Земли
20 февр 2019 в 18:41

Браво 👏